Тамара Коломина

как бороться с алкоголизмом ,когда уже ничто не помогает?

Ответы · страница 7
Мослим Мардегалямов

Не надо с ним бороться .нет алкоголизма.он в голове сидит.выправить мозги и всё.

Ирина

Странные люди, проблемы из-за моего алкоголизма у них, а бросать пить должен я.

Раиса Кривошеева

Если человек сам не хочет ничего менять, то это бесполезно! Надо разбегаться!

Тамара Коломина

Думаю да,только я не могу его выгнать

Тамара Коломина

Нет,зачем ему уходить он на всем готовом

Раиса Кривошеева

Сами решайте! Только я бы с алкоголиком жить не стала! Приложила максимум усилий, чтобы разбежаться! Жизнь одна и тратить её на дурака не вижу смысла

Роман Брунин

себе не поможешь и не кто не поможет, только вера во зло избавит тебя от этого

Роман Брунин

для тех кто слаб у тебя такая проблема?

Наталья Коваль

Если Вы о себе - боритесь! Человек сам себе может помочь... если уже не поздно...

Наталья Коваль

Тогда, по опыту знаю, что бесполезно. Если только человек сам не захочет. (уж извините)

Евгений Сергеев

Изменить способ борьбы с этой гадостью! Ведь безвыходных ситуаций не бывает.

Елена Власова

Да никак!!! ((( Пока человек сам не захочет бросить пить - ничего не поможет! ((((

Александр Гридасов

Никак! Пьяницы, прелюбодеи и идолопоклонники-Царства Божьего не наследуют!

Тамара Коломина

А почему тогда Бог оберегает дураков и пьяниц?

Александр Гридасов

Всем Он дает время покаяться! Но оберегает только верующих в Него! Бог сказал верующим в Него" Вы в Моей руке! Никому не дам вас обидеть!"

Тамара Коломина

Верующий в Бога не должен пить,зная что это большой грех или Бог знает что он заблудший.

Александр Гридасов

Верующий в Бога не будет пить! Бог сказал "Кто кому покорился, тот тому и раб!" Так что делайте выводы!

Ульяна Морозова

человек должен захотеть сам побороть эту нечисть,а так ничего не поможет 😞

Михаил Туровец

Зачем с ним бороться? Наркоманы должны умереть - они сами к этому стремятся

Василий Рябов

сила воли и больше не чего если сам не бросишь не какое лечение не помогает

Konstantin Kotov

на мятный спирт по капелям с водой переходить...и чтоб мозг никто не дрючил

Konstantin Kotov

да в любой аптеке копейки стоит

Konstantin Kotov

ну эт не панацея -просто помелье облегчает и успокаивает

Ирина Корнеева

сказать что человек родился свободным и в праве выбирать жить или умиреть

Николай Иванов

в зависимости от того у кого алкоголизм, у вас или у близкого вам человека

Николай Иванов

разведитесь, и что бы его рядом не было на 100 и более километров, не мучайте себя, здоровье последнее сохраните, поверьте, ему это в кайф, менять человк ничего не будет, как бы вы не боролись и сколько бы денег не потратили на это.

Тамара Коломина

Да,его все устраивает.Никаких забот у человека.

Николай Иванов

Ну так начните думать о самой себе. здоровье не вечно

Тамара Коломина

Видимо я слабохарактерная и не решительная .Потому и мучаюсь с ним .И жалко выгонять,погибнет.

Николай Иванов

ну уж тут как говориться как Бог даст... может ещё и вас переживёт.

Лариса

Я не видела близко пьяных,не то,что алкоголиков. Чего у меня с ними общего?

Лариса

А зачем вы с ними общаетесь?

Тамара Коломина

Это мой муж и мы вместе более 30 лет.

Лариса

Как это мой муж может быть алкоголиком? Или муж, или алкоголик.

Алексей Пигулевский

Ой! А может, подскажешь? Я только в горы ухожу, на поход хватает, а потом - ...

Оля Филатова

Жаль ЛТП нет..А надо бы возродить...Лечатся и работают...Запил -снова туда...

Никишов Андрей

есть множество способов,например Мед! Все пчеловоды лишены этого порока!

Кубанычбек Саркумов

Алкоголизм по факту болезнь неизлечимая излечивается небольшой процент

Марина

простить себя и просить помощи у Бога. Ради маминых слёз выкарабкиваться