Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ребята , не меняйте сейчас, ни в коем случае , фотки на авках ..

Ответы
O X A N A

попробуйте сохранить в другом формате , там должно быть написано, какой нужен

O X A N A

Ей плохо, когда Вы плачете. Знаете, у моей знакомой (врач с регалиями) умерла мама. После похорон - постоянно плакала, пока сон не увидела: "Стоит ее мама в воде по колено и умоляет ее не плакать, потому что ей тут очень мокро..." Она говорит, с того дня я больше никогда не позволила себе слез, чтобы маме там было хорошо...

правда? . а я видела всего два раза маму ..как я поднимаю её на руках . она ведь .. как младенец . легкая.. парализованная...........фуууууууууу не могу больше .

O X A N A

правда...сходите в храм завтра, закажите ей сорокоуст за упокой

O X A N A

тогда то, что принято по Вашей вере. У мусульман, я знаю, лепешки пекут, раздают всем....

лепёшки? это у азиатов , наверно

Александр Шебалин .

А почему?Есть какое-то научное обоснование этому?

Александр

А что, сезон откерылся на формат фоток?

Th
Theodore

Кристоф Виллибальд Глюк

хмм ... блистательный ответ

Th
Theodore

Это общее определение происходящего...

Просто Человек

Уже сделали.

Просто Человек

Прекрасно!!!! Рад Помогать.)))

Ирина Никитина

Вот...а мне не помогает,а может и помогло уже.... 😄

Просто Человек

Ириша, перезагрузи брайзер пожалуйста. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Ирина Никитина

угу.... вроде уже нормально.... жизнь налаживается. Кофе и шоколад!

Просто Человек

Пожалуйста. ☕ + 🍫 + 🍓 🍉 🍑 🍈 🍌 🍏 🍊 🍇 🍒 Сама знаешь, что у нас этого много. +22 сейчас. А вода в море. +27. Купаемся.

Дм
Дмитрий

че это

я честно . чайник в этом деле

Дм
Дмитрий

раздел "камера", настройки - рисунки - размер - выбор

Дм
Дмитрий

не пробуй, видишь тоже самое), это глюк спрашки

у вас то же исчезла фотка ... что случилось?

Дм
Дмитрий

не загружает сервер спрашки аву, перестал