Ронин

Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.

Сенека

Ответы
Профиль Удалён

Не нужно принимать.. Сенеку за истину ф паследней инстанции, ибо слово па любасу... вранья отражение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ронин

да

Профиль Удалён

О! У мя рилика папёрла! Ща спою)))) Или лучшы заткнитись... обе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

только не нада песен Маша...от них мозги текут как простокваша

Профиль Удалён

Ни бойся, я стихофф тибе писать ни станну.. И подпись... Машынька. Сусанин.

Гай Марий

так не про стихи я, а про песни говорил...стихи твои всегда я как и тебя саму любил)))

Фунтик

А как тогда: молчание как согласие, спокойствие как затишье перед бурей, доброту как усыпление бдительности?

Ронин

А это ліцемеріе

Фунтик

А Ваш вариант какой?

Ронин

К сенеке бліже)

Грета

Вот! Золотые слова! Жать что не твои))))))))))))))))))) Привет)))

Ронин

Огого-)

Грета

хахахахахаха)))

Ронин

Как ты?

Грета

та норм. сыро сегодня. у вас как?

Ронин

солнц е ипрохладно

Эллочка Щукина

По всей видимости умный мужик был этот ваш Сенека!!))

Котик - Наркотик )))

ООО - Я СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕЕЕЕК ... ЭТО МНЕ НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ СКАЗАЛИ )))

Котик - Наркотик )))

ВСЁ БЫ ТЕБЕ СМЯТЬСЯ ! НАДО МНОЙ ! ☺️

Эллочка Щукина

Ок, не буду)) а ты не работаешь сегодня??

Котик - Наркотик )))

НУ КАК НЕ РАБОТАЮ ... РЕМОНТИРУЮ ШТУКОВИНУ ОДНУ )))

Людмила

Все правильно! Забывать об этом не надо.

Валентина Дагаева

Хотелось бы, но не получается.........

Ронин

?

Ел
Елена

что от нас то надо? вопрос где?

Ронин

А что у вас есть?

Римма Чечётка

С молчанием непонятки.)

Расена

с Сенекой не поспоришь

Ронин

Умно

Расена

канеш, куда Сенеке до меня )))

Ронин

Я о чім

Расена

но мы не молчим))

Ронин

Ага)

Ника*

Надеюсь что он прав

Ронин

І я

Ника*

А на самом деле? )

Ронин

По різному)

Ника*

Согласна

Ронин

)

Ника*

😊

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Ронин

)

Cherry Cherry

Правильно

Ронин

А вы судя по всему очень умный і даже урокі выучілі без мамы?

Дмитрий Рождественский

Я у мамы вообще молодец!). И оживил хоть немного ваш унылый диалог))

Ронин

Ну нічего веселого, когда в обычное пріветствіе влазіт малолетній хам

Дмитрий Рождественский

Ронин, смотри на жизнь проще).

Ронин

Вы не представляете насколько просто я смотрю на нее

См
Смехова­­

не нужно..

См
Смехова­­

Паш..тебе плохо?..

Встречный Ветер

чёрт возьми)) только уехал из паба... опять туда волокут))) свежие лица))))

Встречный Ветер

бел, привет!)) вернулсЯ в северную пальмиру?

Куртуазный Маньерист

с чего такие выводы)

Анастасия Качан

согласна

Ронин

)

Галина Золотарева

да!

Ронин

)