На
Наталья

Как назвать щенка?

Ответы
Геннадий Попов

У меня однажды появился щенок. Я ему поставил условие: будешь себя хорошо вести - будешь Марс, будешь вести плохо - будешь Батон. Он понял и его звали Марс или ласково - Марсик

Ал
Алена

Хорошее имя

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Георгий Фрэд

Как нибудь красиво и коротко. Вот вы сами хотели бы, чтобы к вам на зов кто прибегал? Снежок? Шарик? Ещё кто-нибудь?) Отсюда и думайте)

Леонид Телепнев

мне его трудно назвать...я его не знаю...лучше по характеру, который бы вы хотели в нем видеть.

Piter Ovcharenko

Где то слышал правило - первая буква имени должна совпадать с первой буквой имени хозяина...

Inil Tenishev

Существу, которое никогда не предаст и не солжет, надо выбрать короткую ласковую кличку

Виктор Лукоянов

Есть словарь кличек, соответствующие породам,времени рождения.и других особенностей.

Александр Лавринович

Чем проще кличка тем лучше ! (Джек Лондон--Белое безмолвие Первая страница рассказа )

Карлсон

Так и называть - щенок,только с интонацией Д'Артаньяна - "Щщенок!!!Каналья!!!"

Vitalii Dzina

уточни назвать? или позвать? если позвать то И-ди-и=и-и!!!! Сюда СУКА

Денис Самойлов

Бонни...или Боня..))) был такой пес когда-то у соседа очень милый

..
.максим. .паршин.

просто срисовывай пока а потом из головы научишься рисовать

Ольга

???

..
.максим. .паршин.

сайт глюкнул))) и хоходу не на шутку

Ольга

))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

С паспортом даются имена,как можно назвать или уже назвали.

Наталья Горшкова

при чем здесь балерина))))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Кто-то из моих знакомых однажды Анастасию Волочкову,при разговоре, назвал Тосей

Наталья Горшкова

)))тогда балерина)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Вот видите,оказывается и подходит.

Наталья Горшкова

только маленько к балерине на как)))))))

Паша- Паула

А хорошинький какой !!!!! даже не знаю........что-то нежное....

Паша- Паула

красиво !!!

Вячеслав Якуб

НУ НЕ ЗНАЮ...МНОГО ХОРОШИХ КЛИЧЕК..В ИНЕТЕ ПОСМОТРИ.

Ксения Солнцева

я сама не знаю, уже больше недели голову ломаем)))!!

Aleksa Girl...,,,

мииленький наверна)а у тя есть мэйл,или вк?или я могу дать!?

Ксения Солнцева

я в вк. только его фоток ещё нету)))

Aleksa Girl...,,,

хм,ну и лан что нету!)я вк http://vk.com/id155319220

Ксения Солнцева

хорошо щас

K O S

Бос! первое что пришло в голову когда его увидел 🙂

Морская Киса

взять кличку мамы и папы....и что нибудь собрать....

Гр
Графиня

Надо присмотреться к внешности и поведению.

Александр Эбергардт

девочка у меня была -Альфа -кобелёк -Абрек ...