Галина Орлова

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимаетсянастроение.?

Ответы
Юлия Коваленко

Бальзак воспел тридцатилетнюю,
А я бы женщину под сорок:
Она блестит красою летнею,
Но взгляд уже осенне-зорок.
Не опереточная женщина,
Пленяющая всех саврасых,
Здесь очаровывает женщина,
Перед которой мир без масок.
В ней, правда, много разной разности,
А ум бесстыдно гол, как сабля,
И тайный запашок опасности
В ней тонко чует волчья капля.
У ней в кулечках вся оконница,
Давно она уже не плачет...
Но если за тобою гонятся,
Она тебя
в постели спрячет.

Галина Орлова

класс 🌹 🌹 🌹

Тамара Абдулова

Вот это вопрос! Если с научной точки зрения, то Зрелость - это наиболее продолжительный период онтогенеза, характеризующийся завершением формирования когнитивной сферы личности, относительной стабильностью отношения к социальному окружению, активной трудовой (профессиональной) деятельностью, способностью самостоятельно обеспечивать материальное благополучие для себя и своих близких.

Галина Орлова

взяла себе на заметку 🌹

Тамара Абдулова

А если пошутить, то при виде красивой женщины поднимается не только настроение, но и кое что для хорошего настроения.

Oleg Natucci

И не только настроение,
Красотою восхищение.
Вновь уснувшие желание,
Вам приносит покаяние.
Поразишь сияньем глаз,
Как случалось уж не раз.
На улыбку, ей в ответ.
В сердцах молвишь: «время нет».

Валентина Михайловна Иванова

...Мужчины чем старше, тем богаче : серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, сахар в крови, железо в артериях,недвижимостьв штанах, и неиссякаемый запас природного газа...

Игорь Бухтияров

Нет, при виде красивой женщины настроение во все времена поднимается первым! Зрелость - это когда при виде красивой женщины понимаешь возможны с ней отношения или нет!

Игорь Бухтияров

Наличие или отсутствие здоровья - это другой вопрос! Тут ведь дело в наличии опыта!

Владимир Шагинов

не имеет значение красивая женщина или нет, мужчина должен встать и поприветствовать даму. и еще. хотя вам это трудно понять. женщина это, МАТЬ , СЕСТРА, СУПРУГА,

Владимир Шагинов

решили что??? почему мать не отец, а сестра не брат???

Галина Орлова

почему мне трудно понять . женщина это, МАТЬ , СЕСТРА, СУПРУГА,?

Владимир Шагинов

значит ты не рожала. когда родишь то поймешь.

Галина Орлова

Спасибо учтем. Кстати как -то по молодости мы с мужем и детьми отдыхали в Сочи. Лежим на пляже. муж отлучился , а не далеко от нас так же загорали двое мужчин. Подходят ко мне и спрашивают : чьи дети возле меня. Отвечаю мои .................а они мне не поверили.......сказав, что рожавших от не рожавших умеют отличить. Так они меня видели на расстоянии вытянутой руки, а на аватарке даже моей фотографии нет...откуда такие глубокие познания про меня?

Владимир Шагинов

познания очень простые. если болезнь боткина ты связала с желудком. в переводе на твой язык, это ЖЕЛТУХА.

Владимир Шагинов

а мне то что??? мое дело было, вскрыл посмотрел все органы, отправил кусочки всех органов в лабораторию. и сиди жди результат.

Галина Орлова

Поэтому такие глубокие познания в медицине?

Заки Авзалов

У нас была очень красивая учительница. Как она появлялась в классе, настроение поднималось. Но нельзя было сказать, что мы ученики 5-6 и классники стали зрелыми.

Николай Садыбеков

Кто о чем, а у женщин на первом месте настроение, которое поднимается при встрече другой женщины, если она красива и в наряде отличном от других.

Галина Орлова

из собственного наблюдения

Николай Садыбеков

Это я хотел угадать о чьей зрелости вообще идет речь.

Галина Орлова

это когда мужчина сначала думает. а потом принимает решение

Николай Садыбеков

Если он сначала будет думать, настроение вряд ли поднимется первым. Тогда это зрелость.

Геннадий Суздаль

зрелость это когда при виде красивой женщины настроение опускается от сознания того что больше уже ни что не поднимается!

Галина Орлова

по-моему это уже глубокая старость

Геннадий Суздаль

так что твой вопрос это тема для большого исследования))

Галина Орлова

а может больше для мозгов для тех кто их имеет

Геннадий Суздаль

это приблизительно так: раньше как подумаю о красивой женщине так у меня все дыбом встает сейчас сколько ни думаю ни чего не шевелится!! наверно что то с головой случилось)). сей

Галина Орлова

поумнели............ раньше возбуждала внешняя красота , а теперь внутренняя

Александр Молодцов

Зрелость - это когда при виде красивой женщины мужчина точно знает, ЧТО, КОГДА и ЗАЧЕМ должно (или не должно) подниматься 😉

Александр Молодцов

К глупому мужчине ЗРЕЛОСТЬ может так и не прийти 😉

Павел Переяслов

когда при виде красивой женщины первым поднимается ...- это похоть. Зрелость - мир прекрасен - потому, что ты живёшь в нём

Владимир Сушков

Зрелость-это когда при виде красивой женщины первым делом начинаешь вспоминать о количестве купюр в кошельке...

Галина Орлова

ооооооо да у Вас богатый опыт

Виктор Мормышев

Зрелость это не большая притуплённость чувств ---сначала поднимается настроение---ну а потом всё что положено.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не думаю,да мне еще в детсаде при виде красивой девочке поднималось настроение...не думаю что был зрелый....

Алексей Генералов

Нет. Сначала поднимается оценочный взгляд - ноги/попа/талия/грудь/лицо , а уже потом возможно все остальное!

Галина Орлова

а говорят мир спасет красота,а на деле............. только раврощает

Алексей Генералов

Красивее женского тела нет ничего в природе.. причем здесь разврат. Развращает другое.

Галина Орлова

да согласна если мужчина умеет владеть с собой

Виктор Николаев

Когда красотка раздевается, ты ощущаешь, как в момент, душа блаженно поднимается. Ну а за нею инструмент.

Виктор Николаев

Уже? Я что отстал от жизни? И кто же это?

Виктор Николаев

Там! Дом - школа - школа - дом.

Галина Орлова

так вы один мужчина на весь школьный коллектив?

Виктор Николаев

А я не в коллективе. Просто в школе у меня тренировки с детишками.

Галина Орлова

спорт для детей........... это здорово

Aleksander Jakovlev

Хм...и в молодости так должно быть! А когда настроение вторым,то это или сильно озабоченный или маньяк 🙂

Aleksander Jakovlev

Мне так кажется 🙂

Aleksander Jakovlev

Стерли...

Ляхова Татьяна

подниматься настроение должно с молодого возраста и так далее. а в зрелом мне кажется уже поезд ушел

Галина Орлова

девушка вы о чем какой поезд Ьабакуов

Галина Орлова

продолжу: Табаков стал отцом в 59 лет

Лев Аксенов

Только настроение? Я думаю, зрелость, когда при виде женщины, даже красивой, не дрогнет ни одна жилка!

Лев Аксенов

Зрелость -это самообладание, а при виде красивой женщины сразу подымается у юношей. Увидел красивую женщину-диктора по телевидению, сразу настроение поднялось, а она про трагедию в Одессе 2 мая, настроение и упало!

Валерий Варченко

приходит мужчина к окулисту и говорит - у меня что то с глазами,раньше как увижу женщину....,а сейчас...