Галина Орлова

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимаетсянастроение.?

Ответы · страница 12
Сергей Хрулёв

КОГДА ПРОСТО ПОДНИМАЕТСЯ

Сергей Хрулёв

СКАЖУ ОТКРОВЕННО ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, НАОБОРОТ, ЛЮДИ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ МЕНЯ ЦЕНЯТ И ЛЮБЯТ И Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Галина Орлова

так ласковое слово и кошке приятно

Сергей Хрулёв

ПЕРВЫЙ МОЙ ОТВЕТ ДРУГУЮ БЫ РАЗОЗЛИЛ, А ВЫ - ЖИВАЯ!!!

Галина Орлова

значит с чувством юмроа плохо обстоят дела

Сергей Хрулёв

я раньше думал, что чувство юмора нужнее мужчинам, а потом убедился насколько приятнее и интереснее женщины, с которыми можно не только шутить, они решительные, умные, добрые, да мало ли, спасибо вам!

Геннадий Карелин

Это у мужчины.А у женщины?

Галина Орлова

за всех не могу сказать.............

Галина Орлова

в частности........... меня больше интересует наличие ума, тактичность а красота...........так.приятно посмотреть

Геннадий Карелин

Галина,Вы уходите от ответа на Ваш же вопрос.

Галина Орлова

я высказала свое отношение............ сказала больше чем хотела

Игорь Назмутдинов

и еще кое-что поднимается

Галина Орлова

а почему я должна плакать?

Игорь Назмутдинов

не плакать а радоваться жизни

Виктор Тоткайло

а что должно подниматься?

Виктор Тоткайло

Знаю. Так Вы же задавали вопрос

Юрий Никулица

Ага! И настроение также...

Юрий Никулица

А если красивая и желанная-- то это вообще...!без слов

Юрий Никулица

и где ж такие догадливые проживають?

Галина Орлова

вы знакомы с природой севера?

Галина Орлова

тогда, лучше, в середине января. как раз солнце начинает показываться на горизонте. а точнее из- за вершин сопок. Красивое зрелище

Михаил Васкович

Наверно. Вам лучше знать.

Галина Орлова

спасибо. буду идти а мужчины , шеи себе сворачивают глядя мне вслед и штабелями, штабелями складываться будут

Сергей Мышкин

взгляд-он всегда твердый

Сергей Мышкин

со всех органов) остаются глаза) но взгляд всегда твердый

Волков С..

ГАЛЯ!!!! А ВЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ???

Галина Орлова

а я с боку, стою ни кому не мешаю.............. собираю перлы

Волков С..

КАДА ЖЕНЩИНА , А ВЫ ЕСЛИ ГАЛЯ , ТО ЖЕНЩИНА поднимаете эти темы, ВААМ ТО ЧО ..это МУЖЗКИХ ЧУЙСТВ КАСАПЕМО...

Владимир Асиновский

даже и не очень красивой

Равиль Мухаметзянов

Это же зависть к чужому.

Равиль Мухаметзянов

Надо чтобы и твоя женщина была красивой.

Равиль Мухаметзянов

Чтоб уже другие тебе завидовали. Вот тогда не только зрелость, но и гордость за себя наступит.

Равиль Мухаметзянов

Я час все ответы просмотрел: ни ума, ни фантазии.

Галина Орлова

это лучше............ чем быть умной дурой

Равиль Мухаметзянов

Я про чужие ответы на вопрос имею ввиду.

Галина Орлова

я поняла, что речьбидет обо мне

Равиль Мухаметзянов

Нееееет, не думайте ничего плохого.

Grigor M

не дожил ещё до этого ))))

Grigor M

у меняя всё де факто ))))))))))))0

Алексей Ерёмин(Бердск)

Неужели я ещё не дозрел?

Валерий Данилович Иовлев

Интересное наблюдение!

Галина Орлова

честно................не мои

Валерий Данилович Иовлев

Было бы странным, если бы эти наблюдения были вашими.

Олег Пахтусов

И не только настроение.

Галина Орлова

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей (Индийская пословица)

Олег Пахтусов

Считаю-нужно стремиться к вершинам, и обсуждать не людей, искать бревна у себя в глазу.

Сергей

Значит я ещё не зрелый.

Николай Богомазов

Точно а потом давление

Владимир Асиновский

и не только настроение

Виктор Комков

зрелость или э рекция?

Галина Орлова

еще такого вопроса не было ............я не врач

Виктор Комков

Я то же, но посмотреть могу.

Владимир

мозгами определяется

Владимир

и только

Галина Орлова

а что мало.............. замечать . анализировать ,делать выводы, плюс литература

Владимир

на пенсии а все анализируете а смысл так за деревъями и леса не увидите

Галина Орлова

за это можете не переживать

Владимир

это не мои проблемы

Владимир Злокотин

ЗРЕЛОСТЬ ЭТО СКОЛЬКО?

Галина Орлова

ну наверно когда мужчина становиться ответственным. а во сколько...................ну, сударь, от куда мне знать, у кого и когда мозги начнут работать

Владимир Злокотин

СМЕШНО,ЗРЕЛЫМ МОЖНО СТАТЬ И В 22,И В 33, И В 45.А ЧЕСТНО,МОИ МОЗГИ СТАЛИ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ 40,А НАСТРОЕНИЕ ПРИ ВИДЕ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПЕРВЫМ ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ,А ПОТОМ ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ