Галина Орлова

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимаетсянастроение.?

Ответы · страница 15
Юрий Юрий

нет не правда.

Юрий Юрий

ну для кого как - мне так да

Юрий Юрий

офигеть разговор побоями заканчивается

Галина Орлова

желание близкого, для меня закон

Галина Орлова

ну это уже маз.....м.......чур меня

Юрий Юрий

и что это пугает - не са-зм же

Александр Зацепин

ЭТО КАБЕЛИЗМ .

Галина Орлова

вы единственный мужчина кто так думает........... я рада ☕

Владимир

Намек понял....

Галина Орлова

интересно кто из нас мужчина?

Николай Рожков

оригинально!!!

Николай Рожков

у Вас я вижу прекрастноое настроение!!!

Андрей Ломоносов

это старость

Андрей Ломоносов

зрелость ознаменуется спокойной реакцией

Галина Орлова

верно,............. а то старость да старость

Андрей Ломоносов

ну а как же , старость только глазами и ага

Галина Орлова

а вот враки глаза должны оставаться всегда молодыми и прозорливыми

Андрей Ломоносов

увы но слишком много зырить вредно на всё и привыкаешь и зрение портишь

Галина Орлова

ни как не пойму чего хотят мужчины, то им слишком мало,то им слишком много...............

Андрей Ломоносов

хотя и вправду мужикам всё мало

Сергей Лесин

и не только 😄

Сергей Лесин

он не помешает. сейчас на работу на 2-е суток

Сергей Лесин

нет. просто решил зимой по больше поработать. а то весна и лето я люблю отдыхать много на природе

Галина Орлова

а я копаться на огороде........

Сергей Лесин

у меня спина больная тяжко ковырятся

Сергей Лесин

ага . старость не радость))))

Галина Ромасева

ЭТО СТАРОСТЬ

Галина Орлова

зрелость............. эта когда мужчина берет на себя ответственность , а не когда ему 90

Лоуренс Аравийский

и боевой дух!

Александр Карпов

дура, что ли?

Галина Орлова

а это что от большого ума?..кто ж его вам дал?

Александр Карпов

я думаю это от вашей безысходности

Галина Орлова

у меня есть кому обо мне позаботится

Александр Карпов

зачем спросила? видать муж., то тнет?

Александр Карпов

зрелость, девушка, зрелость

Галина Орлова

😎 ☕попей кофейку подумай

Д*
Дмитрий ***

И не только !

Д*
Дмитрий ***

У вас другое мнение ? Поделитесь. Или вам по душе "цветные"

Галина Орлова

об этом надо говорить шепотом и без свидетелей

Вячеслав Ераскин

Я согласен...

Галина Орлова

да откуда я могу знать, что вы там надумаете

Григорий Афанасьевич Терзи

к сожалению

Галина Орлова

ну если следовать этой теории: Если с научной точки зрения, то Зрелость - это наиболее продолжительный период онтогенеза, характеризующийся завершением формирования когнитивной сферы личности, относительной стабильностью отношения к социальному окружению, активной трудовой (профессиональной) деятельностью, способностью самостоятельно обеспечивать материальное благополучие для себя и своих близких. ...............то у вас все еще в переди

Григорий Афанасьевич Терзи

заумно.радужная перспектива после 60лет

Чеширский Крот

У кого как...

Слава Касьянов

И не только!

Alexander Gorbachev

Не совсем!!!

Alexander Gorbachev

Вот за это....спасибо! как раз пью, у нас 6 часов утра. Рано встал. "Не спитыся, няня"!!!

Галина Орлова

смотря откуда берете отсчет

Alexander Gorbachev

23года, сейчас в Лас Вегасе

Галина Орлова

да это стаж.....а на родину не тянет?

Alexander Gorbachev

Нет. У меня в Таллине сын с семьёй, и взрослая (замужем) внучка. Общаемся по Скайпу. А сдесь дочка смужем и двое внуков!!!

Genadi Mchedlishvili

Eto uje perezrelost!

Галина Орлова

для меня беседа интересней, чем мини фото , где все равно ничего не разглядеть

Genadi Mchedlishvili

Ot tebia zavisit , razgliadet ili net.

Genadi Mchedlishvili

...mojno polojit, pri jelanii, takoe foto, gde mojno razgliadet!

Галина Орлова

это спрашивалка, а не сайт знакомств

Genadi Mchedlishvili

Tak, mojno sporit bez konca!

Лидия Тихомирова

ВАм видней!

Галина Орлова

что вы .............тут сколько мужчин и столько мнений

Лидия Тихомирова

не берусь судить да и не интересно

Галина Орлова

так и я не сужу у каждого свой жизненный потенциал.............

Куликова Елена

вам виднее

Галина Орлова

мне........... каким боком?

Куликова Елена

Не знаю. Задавая вопрос я предполагаю вы знаете ответ

Галина Орлова

Если с научной точки зрения, то Зрелость - это наиболее продолжительный период онтогенеза, характеризующийся завершением формирования когнитивной сферы личности, относительной стабильностью отношения к социальному окружению, активной трудовой (профессиональной) деятельностью, способностью самостоятельно обеспечивать материальное благополучие для себя и своих близких.

Куликова Елена

Ну вот я же говорю Ва видне

Елена Шеврыгина

Вам виднее

Галина Орлова

Леночка. вы о чем............. это с какой колокольни мне виднее

Елена Шеврыгина

Ваш вопрос чем-то продиктован

Галина Орлова

наверно, от большого ума, люди копаются в чужом белье

Галина Орлова

каждый судит в меру своей испорченности.,вот поэтому а я не задаю не нужных неудобных вопросов человек хочет отвечает............. нет значит не считает нужным . а есть ли у меня опыт или нет оно вам надо

Михаил Васкович

Может быть

Галина Орлова

все может быть .........все может статься........жених невесту разлюбить.........карета может поломаться.но бросить пить . курить е.....ся такого никогда не может быть............

Михаил Васкович

Не стесняйся пьяница носа своего, он же с красным флагом цвета одного.