Галина Орлова

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимаетсянастроение.?

Ответы · страница 4
Стас

Да чего-то не могут они раздельно...подниматься...только вместе...))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 галина,галина,написал уже что според вами,я созрел еще в детсаде

Галина Орлова

много девочек красивых было

😄 не все,но было,даже влюбился в цветой,еще и имя помню 😄

Badraddin Rasulov

когда только настроение - это мудрость. у зрелого все поднимается!

Павел Переяслов

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается

Константин Переверзев

не это когда уже думаешь как она готовит , какое у нее образование

Константин Переверзев

не раньше конечно думалось о ногах попе груди и как она в сексе , но это на повышенном гормональном фоне 😄

Константин Переверзев

знаете это лотерея ... можно найти хорошую супругу в юности по первичным половым признакам 😄

Владимир Паламарчук

зрелость это когда ты думаешь прежде чем видишь красивую женщину

Валерий

Это старость . В зрелости настроение поднимается одновременно ...

Валерий

Интересно , что поднимается у женщин ? 😉 😛

Галина Орлова

не знаю про всех женщин но за себя скажу............ возникет желпние просто прикаснуться

Валерий

К кому ? Или чему ?

Валерий

🌹

Валерий

Кофе ?

Валерий

Я - за !

Валерий

Спасибо !

Юрий

какое может быть настроение, если ничего не шевелится? Упаси Бог)

Юрий

страшно даже подумать что такое когда то может случиться

Юрий

есть одна надежда - аптека поможет нам, мужикам))

Юрий

так что не всё потеряно - есть порох для пороховниц коль свой закончится))

Фарит Шириязданов

В старости такая же реакция. Значит в зрелости должно быть круче.

Yuri Hema

Бывает... - лень вперёд рождается. А она сжирает вдохновение, сука.

Александра Зеленова

Это когда точно знаешь , что делать и как этим воспользоваться . 😞

Вячеслав Панасенко

Значит зрелость у меня наступила в 14 лет, и с тех пор не проходит.

Галина Орлова

я рада что вам до сих пор все по плечу 🙂

Вячеслав Панасенко

Вы, меня превратно поняли, я с 14 лет стал понимать красоту женской фигуры, в работах великих мастеров всех времён и народов, я художник. Но и от Вашего намёка я не отказываюсь.

Галина Орлова

вот к чему приводят обрывочные фразы

Рамис Тимербулатов

я наверное не зрелый у меня поднимается не настроение а другое 🙂

Виктор Гарбуз

да и ты начинаешь мечтать оней сравнивать ее счем то прекрасным

Игорь Сергеевич Соловей

Следуя вашей логике все незрелые ходят со шляпами ниже пояса...

Тамара Борисова

Если за первым будет и второе - тогда действительно - зрелость)

Саргис Тамразян

Нет это когда ты в состоянии реально оценивать свои поступки!

Vitaly Shevchenko

Неправда! Поднимается первым Давление,а затем всё остальное!

Vitaly Shevchenko

Молодой человек ешьте тёртый хрен,поднимается Тонус! Если это называется Тонус тогда прости меня Мама!!!?(Одесса)

Вячеслав Годов

Точно. И уже ходишь с этим приподнятым настроением всю жизнь.

Апександр Калюжин

при виде красивой,конечно ...поднимается,даже у не зрелого. 😄