Олечка

Я:" Хочу ягуар!", бабушка:"Ой загрызёт же!", папа:"Да, шикарная машина!", мама достаёт деньги и говорит "И мне баночку купи!"))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Приходит муж домой, а жена - в красивом пеньюаре и говорит ему:
- Дорогой, посмотри, как я выгляжу, - и раскрывает халат. Муж тут же падает в обморок. Жена разволновалась и звонит куму.
Тот приходит. Жена открывает дверь и показывает на мужа, лежащего в обмороке, и говорит:
- Вот, показала мужу новое нижнее белье и он упал в обморок, посмотри, пожалуйста, не могу понять, что случилось, - и раскрывает халат...
Кум тоже падает в обморок. Жена сложила все в кучу и звонит врачу. Приезжает врач, жена сразу предупреждает врача о том, что случилось,
а он ей говорит:
- Ну ничего, я все-таки врач, выдержу как-нибудь. Жена распахивает халат... Врача покачало слегка, но он удержался на ногах, а потом говорит:
- Все ничего, но прищепки от чулок надо цеплять не к губам, а к чулкам!

Павел Гаврилов

Приходит муж домой, а жена - в красивом пеньюаре и говорит ему:
- Дорогой, посмотри, как я выгляжу, - и раскрывает халат. Муж тут же падает в обморок. Жена разволновалась и звонит куму.
Тот приходит. Жена открывает дверь и показывает на мужа, лежащего в обмороке, и говорит:
- Вот, показала мужу новое нижнее белье и он упал в обморок, посмотри, пожалуйста, не могу понять, что случилось, - и раскрывает халат...
Кум тоже падает в обморок. Жена сложила все в кучу и звонит врачу. Приезжает врач, жена сразу предупреждает врача о том, что случилось,
а он ей говорит:
- Ну ничего, я все-таки врач, выдержу как-нибудь. Жена распахивает халат... Врача покачало слегка, но он удержался на ногах, а потом говорит:
- Все ничего, но прищепки от чулок надо цеплять не к губам, а к чулкам!

Вадим Малыхин

Сидим с подружайкой,пьем водку...В задумчивости спрашиваю:"Катька,а какой у тебя вес?"-"Пятьдесят кг!"Я,меланхолично:"Бараний вес...!"Ответ убил...С обидой:"А можно я лучше буду мешком сахара!"

Марина Минусинск

Доброго времени суток! Приглашаю вас на увлекательное мероприятие тест-драйв, которое состоится сегодня в 15:00 по Москве www.stel.prav.tv очень охота узнать ваше мнение.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Bob Marley

- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Миша Кузьмин

фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфу ягуар вреден..знаю что вы щас скажете ой ещё один.... я раньше любил его пить а потом понял что он говно

Дмитрий Мелехин

Нет! Рысь лучше! Рысь - внедорожник отечественного производства на базе ВАЗ 2121, где от старой нивы мало что осталось. LADA 2131 4x4.

Ал
Альберт

КАКОЙ ЖЕ ВАМ "ЯГУАР" НУЖЕН?!...ВАМ РЕШАТЬ(ЕСЛИ ВАМ,ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ПРЕДЛАГАЮТ...).ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА,РАЗ У ВАС,ТАКОЙ ВЫБОР.......

Дмитрий Стружко

ХУЯ ТЫ ОВЦА ДРАНАЯ,, И МАТЬ ТВОЯ ШАЛАВА ПОХОДУ,,,,!!! ХУЙНЯ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ! ПОЛРОССИИ ТАКИХ ЖЕ, НЕ ССЫ!!!

Viktor Ivanov

Ты так похудела1 это новая диета?-Да,Морковьсвекла и картофель. А что делала.варила или жарила,? Копала

Борис Синицкий

Когда девушка говорит, что хочет Ягуар, то это ещё не означает, что она хочет только его... 🌹

Walking Alone

а дедушка пошел в больницу договариваться с гастроэнтерологом о вашем с мамой лечении...

Руслан Антиминиди

никогда не пей эту гадость, а то понравится и жизнь твоя не будет стоить ломанного цента

Степан Лысов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Денисов

А как иначе ну смотри) ты сам придумай чё внутри но некаму неговори? ты это хочеш от лю?

Musa Emiruseinov

Женщина укротительница львов, не может найти путь к сердцу мужчине, вы в это верите?

Max Vaisman

этож химия сплошная \\ во многих странах запрещена \\ а нас травить нужно \\политика

Вячеслав Вот Он

У каждого человека есть достоинства, за которые стоит прощать его недостатки.

Наталья Богданова

МАМА ДОЧЕ: ДОРОГАЯ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ. ДОЧА МАМЕ: ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ?