Олечка

Я:" Хочу ягуар!", бабушка:"Ой загрызёт же!", папа:"Да, шикарная машина!", мама достаёт деньги и говорит "И мне баночку купи!"))))))

Ответы · страница 2
Евгений Терентьев

скажите маме что ягуар вреден пейте без остановки напитки из черноголовки

Анна Колпакчи

Каждій понимает ягуар по своему но ті вероятно склонна к папиному понятию

Серж-Пьер Дю Переваль

Что-то Вас, Ольга, на семейство кошачьих сегодня снесло, как говорится.

Виталий Вареник

На это отличная картинка в одноклассниках гуляла:как кто видит ягуара

Сергей Ким

если сможешь то купи то что ты хочешь и ни в чем себе не отказывай

Евгений Вагнер

у каждого свои приоритеты. вот только какого ягуара хотите вы? )))

Наталья Ортина

я так поняла это анекдот ,похож на игру детства глухой телефон

Firdavis Shakirzianov

На сдачу может и маме перепадет.Если не покроется пятнами.

Артур Саиян

да есть же пословица !!!!))))) каждый по своему с ума с ходит !!!

Макс Отто Фон Штирлиц

Выехать на новой машине из автосалона - сильные ощущения!)

Саша Остапченко

....прикольно, Олечка, давненько тя не видел, привет.....))))))))

Saken Turganaliev

Не пойму гонки за роскошью Не так много надо для счастья

Витамин В12

Возьми трактор, недорого и необременительно по деньгам

Виталий Григоренко

всё верно но Вам нужно определиться какого вы хотите

Виталий Буланов

на свете много вещей которые мне совсем не нужны

Белка Чокнутая

Не пью алкоголь, и даже не знаю какой он на вкус.

Михаил Бусурин

лучше бы папа достал деньги на шикарную машину

Эллен Дерендяева

вот так каждый по своему видит и принимает Мир

Сергей Сметанкин

Возьми у мамы деньги и купи себе губозавёртыш.

Dmitriy Burov

"энде дес айне"..(транскрипт).."каждому своё"..)) 🙂