Ле
Лелька

Почему Гитлер, будучи жестоким человеком, был сентиментальным?

Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова

А немцы вообще народ сентиментальный.

Сымбат Нургазина

Он был сентиментальным ?да ладно

Ле
Лелька

да. А еще любил животных и детей

Ле
Лелька

возможно страдал раздвоением личности

Михаил Acd

Потому что он всего лишь человек

Ле
Лелька

которому не повезло в жизни...

Гр
Грета

это присуще всем естоким людям

Роман Москаленко

ну он же страдал психическими расстройствами. так говорит история))

Александр

не знаю, наверное возрастное

Константин Южный

Да он больной был вообще на всю голову дар убеждения у него -ораторский был. Массоны его и поставили во главе -мир завоевывать .....

К.а.н.он

это общая слабость тиранов

🇷🇺

неуравновешенная психика

Турчик Владимир

А вот такие мы, Гитлеры....

Ле
Лелька

капут гитлерам! все фашисты хуже швайне

Ев
Евпатий

психологическа травма

Ольга Николаева

Он даже стихи писал...

Maria Worth

а кто такой ГИТЛЕР?)

Maria Worth

А. И. Шикльгрубер а почему ГИТЛЕР?)... 😉

Ле
Лелька

наверно взял фамилию матери?

Maria Worth

а может БАБУШКИ???..ГИДЛЕР.........

Maria Worth

Алексей Давыдов

все фашисты таковы

Алексей Давыдов

на всю голову

Татьяна Милосердова

споси у него сама

Ле
Лелька

обязательно при случае, грамотная ты моя

El Sk

кто вам сказал?

Серый Волк

Он кстати художник был хороший , талант был у него. обида его сделала таким , когда его не приняли в художественый институт

Ле
Лелька

это не повод,чтобы от обиды стать деспотом. Маньяки тоже бывают талантливы

Серый Волк

Ну я бы сказал , что для своей Германии он сделал много очень , порядок был просто супер , его щас как раз не хватает в Европе ,ему дураку со Сталиным на Америку надо было напасть с Англией , и тогда все было бы по другому.

Ю З

Немецкий стёб.

Ле
Лелька

скорее, это неуравновешенная психика

Владимир Шукан

откуда знаешь

Владимир Шукан

да он бы утонул в своих синтементальностях скольких людее загубил

Аня Косыгина

Кто сказал?

Аня Косыгина

А в чем выражалась его синтементальность?

Евгений Сутягин

шизофрения

Ле
Лелька

я тоже считаю, что с психикой у него были проблемы и не маленькие

Кот Базилио

Серьёзно?

Кот Базилио

Таблицу умножения даже хотели бы поменять, не выйдет, Пифагора и Ньютона тоже, .....низзя...! Радио - Попова..... уже поменяли...... !00 лет был Попов, а оказалось...Маркони..! Как это азиат, а не европеец? Так и во 2 мировой не СССР, а коалиция США, Канада, Великобритания! Историю можно переписать, и самое главное, что следов не оставляют, под себя переписывают! Ведь и нам не говорили правды о Суворове. Мы его считали прямо народным героем, а ведь это он жесточайше подавил восстание Пугачёва.....

Ле
Лелька

О Суворове такое впервые слышу. А вот о Г.Распутине читала и немного об И.Грозном. Оказывается и им приписывали то, чего на самом деле не было. Ярлыков понавесили в свое время, теперь где-то добывают историческкие факты и пытаются нам внедрять новую инфу. Запутали люд. Хотя я сама склоняюсь к последним фактам. Они что ли больше на правду смахивают...

Кот Базилио

Да! Пусть факты, голые факты,дают, без комментариев, мы чай грамотные, сами разберёмся!

Ле
Лелька

все равно грустно. В школе, в институтах внедряли одну правду и мы безоговорочно верили, а теперь приходится переучиваться

Кот Базилио

Зато теперешнюю "правду" уже с умом воспринимаешь и понимаешь, что государство не имеет доктрины! Когда Крым вернулся, как народ воодушевился и поднялся! Хорошо ли, плохо ли, но пионеры и комсомольцы воспитывали подрастающее поколение, заодно придерживало от преступлений..... Теперь все предоставлены сами - себе!

Светлана Андреева

не знаю

Ирина Стрикун

Расхлябанная нервная системы!