Lena Черри

Легко ли скучать по русской березке на берегу Средиземного моря?

Ответы · страница 3
Валерий Качесов

Я очень долго не был дома.. Я с Донбасса ,когда .. Я так радовался терриконам.. Я ПЛАКАЛ..

Lena Черри

Это отвалы? Я видела такие.... )))))) Я знаю, что такое скучать по родине...

Lena Черри

Я в

Василий Парамей

Ещё немножко, ещё чуть чуть...и будет море, и пляж...только пока не решил куда лететь...

Lena Черри

А куда самолёты летают. Я б подальше полетела!

Василий Парамей

Да почти во все концы света летают...Я вот думаю этим отпуском слетать в Австралию или Новую Зеландию, там еще не был...

Lena Черри

А я нигде не была...только по России поездила...ах, да... Узбекистан ещё и Украина, когда советскими были....

Василий Парамей

Пора уже поездить и полетать и мир повидать...У меня сейчас как хобби, даже на новый год слетал в Стамбул, увидел Босфор, Долмабахче(дворец османских султанов)...

Lena Черри

Мы предполагаем, жизнь располагает... Пора-не пора!:)

A@
Alek @

ну не знаю, как там на средиземном. на черном легко получается. и на балтийском тоже

Lena Черри

Эк тебя во все стороны разнесло...

A@
Alek @

пока не во все. до северов не добрался. и до востока тоже. пока...

Натали Натали

ну насчет Средиземного моря - не знаю,а вот живя пять дет в Венгрии - скучала ужасно.

Lena Черри

Чем закончилось ваше скучание?

Lena Черри

:))))

Игорь Погребняк

Подождите, скоро и в Португалии будем собирать по весне берёзовый сок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lena Черри

Да лаадно!;)

Валерий Логинов

чтото олигархи не скучают лучшена берегу чем на сахалине эти самые берёзки рубить

Людмила Селевонец

Если этот человек навсегда остался на берегу Средиземного моря,то будет скучать .

Lena Черри

Посмотрим...

Юрий Соя

любовь к березкам начинается месяца через 2 , а до этого они как-то не вспоминаются

Lena Черри

Буду иметь ввиду

Сергей Каралюнас

Если живешь на берегу Средиземного моря, то можешь посадить хоть рощу березовую

Alexandr Savchuk

березу русской сделал брежнев. раньше она символизировала карелию и финляндию

Lena Черри

От как! А Есенин тут типа не причём....

Александр Клементьев

"Отчего так в Сицилии пальмы шумя-я-ят.. Отчего длинноствольные так понимают.."

Lena Черри

...Это вместо берез золотистый наряд из бананов они на себя надеваю-ю-ют!;):D

Сергей Из Сибири

Никогда не променяю берёзы , лиственницы , кедры на пальмы , туи , кипарисы (((

Lena Черри

Молодца!:)

Narkis76 Narkis76

Я живу 20 километров от средиземного моря и скучаю не по березке а по чинаре

Lena Черри

Буду знать....

Narkis76 Narkis76

От куда такие познания в иврите

Lena Черри

Хочу в Израиль...

Lena Черри

СПС!

Lena Черри

Я пока только по русски....СПАСИБО!:)

Владимир Заволоко

ОЙ не то слово ,легко.......На чужбине просто душа разрывается......Сам испытал

Lena Черри

А остаться не хотелось?

Владимир Заволоко

Каждый раз "агенты"крутились рядом....особенно в Сингапуре...Но я же наш СОВЕТСКИЙ....

Lena Черри

Ясно!

Владимир Заволоко

Да уж Совьетико Облико Мораль......

Lena Черри

Бамбарбия гиргуду....

Владимир Соросек

Если есть любимое место с березой или сосной, неважно, лишь бы лес и речка.

Lena Черри

Важно — неважно... неважно — важно...

Станислав Ухванов

Прошлым летом был в Средиземноморье две недели... Не успел соскучиться... 😄

Lena Черри

!!!!

Николай Зуев

на берегу, да еще на пляже пятизвездочного отеля, да с бокалом ... - ЛЕГКО! 😄

Lena Черри

Думаю, за неделю не соскучишься....

Николай Зуев

На 2-3 недельки можно поехать и поскучать, пока тоска (в кармане) не проснется.

Lena Черри

)))))

Саша Алекс

У меня рядом сосновый бор с можевельником,так что скучать неприходится)))

Lena Черри

Класс!!!

Виктор Паршин

Незнаю. Но здесь в южном Казахстане у меня душа просто плачет по березкам

Виктор Петухов

Не скучаю, я их помню хорошо: и запах, и ощущения, когда обнимаешь деревце

Lena Черри

Мне сегодня уже предложили.....совместный сценарий писать.. В шутку, но приятно же!:)

Виктор Петухов

Видите, у Вас прекрасные дела

Lena Черри

Да-да....дела стоят, пока я в интернете.....

Виктор Петухов

Ничего, значит нужно посвятить время и интернету, если что-то подсказывает, что можно посидеть

Lena Черри

Пока да...но убегаю...до завтра! ....если вы не против...?Я вас взяла в друзья.