++
+++++++

Благодарность помним так же долго, как и обиду?

Ответы · страница 13
Александр Гордеев

Смотря от кого: одно дело благодарность Путина, а другое обида от внука!

Александр Гордеев

Ну первое я буду помнить дольше!

Вячеслав Киселев

Нет. Благодарность это естественность, как должно. Поэтому не помнится.

Борис Грабовский

КОГДА ИЩЕШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ - ГЛАВНОЕ НИЗКО НЕ НАКЛОНЯТЬСЯ!

Владимир Сардарян

говорят: "обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе"

Сергей Шумиловских

Думаю что всё плохое помнится дольше,а хорошее это типа в порядке вещей

Владимир Лысенко

Доброе помню долго а обиды прощаю.не такое это богатство копить обиды...

Альберт Сукасян

Благодарность помню и ценю. Обиду вспоминаю очень редко, но зла не имею.

Юко Кари

нет,пожалуй,это прописано даже в психологии.но везде бывают исключения

Алексей Анатолич

Надо жить позитивно,так же мыслить и брать от жизни уроки а не судить ее

Александр Бондар

Нет благодарность люди быстро забывают, а вот обиду помнят очень долго.

Михаил Рыженков

Нет обиду помним всю жизнь ,а благодарность забываем на следующий день

Стас Черный

обида - это вечный бан, благодарность это плюс к глобальному рейтингу...

Наталья Маркова

я очень благодарна людям за то счастье, которое я испытываю сейчас! 🌹

Я Я

Увы, благодарность сразу же забывается! Иначе, я мог бы уже не работать!

Ильяс Ильчиев

Благодарности забудем за неделю. Обида же как яд, будет разъедать душу.

Просто Валерий

Благодарность помним гораздо дольше,обиду стараюсь не помнить вообще.

Де
Денис

нет. можешь 100500 раз помочь и забудут, откажи 1 раз и будуи помнить вечно.

Александр Гвоздев

Почему то обиды помнятся гораздо дольше, особенно если незаслуженные.

Людмила

По разному, кто помнит обиду, а кто благодарность, от человека зависит

Lego

Нет, негатив раза в 3 сильнее, умные люди даже это примерно посчитали 🙂