Константин Черняков

Через какое время можно пить алкоголь после таблеток, и будет ли плохо от одной банки пива?

–1
Ответы
Ирэн Понарошку

Смотря какие таблетки. Некоторые просто не совместимы с алкоголем, может быть отправление, а остальные, просто снижается эффективность или вообще пропадает

Константин Черняков

Стопдиар, уголь, кеторолак, парацетамол, арпетол

Ирэн Понарошку

Я не фармацевт, половину даже не знаю

De
Denis

С каждой таблеткой есть инструкция там все влияния указаны...

Константин Черняков

Инструкция для слабаков

Ирэн Понарошку

Не все Денчик. Например на цитрамоне , парацетамоле
ничегошеньки не написано, так же как и на угле. Они продаются в обычной бумажной упаковке

De
Denis

Ну тогда на опыт... И ладно если диарея...😆😆😆 А то кайф по полной программе...

Mister Farid

зависит от таблеток. как правило, алкоголь многократно усиливает действие препаратов. но и препараты бывают очень разные.

Олег Чернов

Не заморачиваюсь. Пью кучу таблеток: от давления, от диабета, от гипотиреоза, и т.д. Иногда запиваю непосредственно пивом.

Олег Чернов

Здоровья вам!

Георгий Ламбоцкий

Насколько я знаю, с ним несовместимы только успокоительные, антибиотики и антигистамины старого типа.

Кравцов Владислав

Все зависит от таблеток и болячки) в некоторых случаях можно таблетки прям водкой запивать.

Константин Черняков

Ну может 4 часа достаточно?

Кравцов Владислав

Так ты лечиться собрался или больничный отметить?) У пилюлькина надо было проинструктироваться

Константин Черняков

Диарея была и голова болела емоё

Кравцов Владислав

Пиво не пей. Вино только сухое, а первую рюмку водки с солью ( где-то десятая часть чайной ложки на 70 грамм, размешать). Помидорами и кабачкам закусывать не советую. Ну, и без фанатизма, конечно. Лёгкого похмелья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря какие таблетки. Потому что действия некоторых алкоголь полностью нейтрализует.

Microsonya Www

будет плохо)))) если организм плохо воспринимает пиво))) и таблетки тут не при чём))

Константин Черняков

Уже провел опыт

Microsonya Www

удачный?))

Константин Черняков

Жив, цел, орёл

Microsonya Www

что и требовалось даказать))))

Галина Осташко

Можно и нужно вообще его не пить после таблеток, нет никакой необходимости пить

Огненный Муравьед

Мы не знаем ни таблеток, ни что лечите, ни алколик ли вы. Поэтому воздержимся.

Alla Lala

смотря какие таблетки. Есть такие..что и через 2 недели спиртное ещё нельзя.

..
.....

Вообще нельзя пить алкоголь во время приема лекарств

Шепот

Да сразу можно, только толку тогда от таблеток?

Шепот

Ну сами подумайте! Голова еще больше болеть будет

Константин Черняков

Наоборот помогает, много раз так пробовал, с головной болью не усну просто

Шепот

Ну решайте тогда сами

Юлия Пак

Смотря каких таблеток. Можно и кони двинуть...

Константин Черняков

Завтра будет известно

Юлия Пак

Подождемс...😉

Константин Черняков

Всё нормально)

Юлия Пак

🤝

Поручик Ржевский

15 мин.будет если не заглизоровать водкой😆🤣

Василий Тимощук

некоторые, втихаря, спиртягой запивают ...

Дмитрий Баскаков

Не пейте спиртное, если пьёте твблетки.

Та
Татьяна

читайте инструкцию, пожалуйста.

Николай Смирнов

Если трехлитровой, то нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

от пива плохо не бывает.

Константин Черняков

А после таблеток и пива?

Валерий Ратников 🇨🇳

только на пользу. Я всегда пивом запиваю.

Константин Черняков

Ладно, пофиг

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если банка литров на 10)))