Селия Вымри

Сколько в жизни я скитался по морям и по ухабам, лучше б дома оставался, легче здесь ходить по бабам

Ответы
Ирина Безрукова

легче - не значит интереснее. Что в старости вспомнить то будет в кресле качалке перед камином? ))

Селия Вымри

Согласен

Alisa.komar_2014

Один философ сказал, что если на склоне лет дом не наполняется смехом внуков, то он пустой. А в чем смысл жизни человека?

Ирина Безрукова

Не надо искать общечеловеческий смысл. Понять бы, в чем смысл конкретно ТВОЕЙ жизни.

🇷🇺Anna😊

Ну-ну!