Вова Глазунов

Сможет ли идти семь дней, турист-уфолог в поисках места посадки НЛО, без сна?

Ответы
Наталья Огаркова

думаю нет... Семенов писал про Исаева, что ему приходилось спать по 15 минут в сутки...рефлекторно просыпался и продолжал отдавать дань Родине... можно сделать скидку на то, что это худ. литература...в жизни так не бывает...или?

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ???

Михаил Грачёв

...уфолог?....конечно может!...и пусть идет не мешайте...должен же кто то открыть новую жизнь1

Светлана Разноглядова

без еды и воды какое-то время человек может бодрствовать,но без сна-нет,если он не робот

Фрося Бурлакова

за 7 дней он сам как гуманойд без сна станет....... хотя идея движет человеком

Раиса Раевская

Если даже и сможет, то в результате ему НЛО будут мерещиться везде и всюду.

Анна Егорова

Свалится, уснёт, но и во сне будет идти, а может и вступит в контакт...там же.

Егор Дулов

Только если это все что в его жизни является мотивацией! Тогда возможно

Алексей Бочаров

Если бы Фанат-Уфолог , то да. А турист и уфолог вещи несовместимые...

Таня(Донецк)

ну если сильно захотеть то можно в космос улететь.думаю сможет

На
Наталья

запросто!!и не только 7 дней без сна, но и много много дней))))))))

Ю Т

уфолог, может, а потом ещё столько по нарассказывает)))))))))))

Борис Жиганов

НЕ МОЖЕТ.. ЭТО ТОЛЬКО В ПЕСНЕ...ТРОЕ СУТОК НЕ СМПАТЬ .....

Ол
Олег

может ! если пользаваться специальными препаратами !

Aikerim Bekmurzaeva

если Он(Она) фанат своего дело то думаю может быть

Вера Федотова

Я ДУМАЮ НЕТ ,ИЛИ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ...

Грета

ну и пусть идет может ему нравится))))))))))))))))))))))

Азат Хамитов

уфолог может, если от своей цели не откажется))

Ольга Исакова

Уфолог может наверное,человек обычный нет

Люб Любавишна Любава

никто не сможет без сна и 3-х дней прожить