Ko
Konstantin

Государственный деятель обращается к своему коллеге-депутату:
- Знаете, мне предлагают большую сумму, если я подам в отставку. Что Вы мне посоветуете?
- Не торопитесь соглашаться, я уверен, что Вам предложат еще больше!!!

Ответы
Санитар Леса

Многие гос. деятели строят свою жизнь на материальном обогащении... Коррупция неистребима, пока человек принимает за высшее благо материальные ценности.

Василий Алибабаевич

Ммм, вопроса нет, но все же я должен что-то сказать... Скажу-ка я "арифмометр"

Полина Fire

я нечего не понила, вы бы мне ещё спросили пример по черчению за 11 класс

Ида Другова

Я, думаю сколько бы им не предлагали ,никто по своей воле не уйдёт !

Любовь Рагнева

Золотые слова! Так оно и есть.....они не живут как мы работяги.....

Лариса Павленко

А могут просто удалить с "поля"....и такое тоже бывает....)))))

Любовь Качалова

например,длительный срок в местах нестоль отдаленных

Людмила Смоленская

Чем больше, тем лучше. Соглашайся пока не накрыли.

Liza Volverker

конечно это возможно, но лучше синица в руках

Галина Ковалева

бери ,что дают.. а то получишь..пулю в голову

Марина Лорай

Это больше похоже на анекдот,чем на вопрос.

Марина Сулимова

эт точно .. лучше жалеть о том . что сделал

Геннадий Домнич

Синоним слова - депутат?Продажная тварь!

Евгений Сергиенко

смотря какая совесть у этого деятеля.

Татьяна

С хорошим расставаться не хочется!!!

Александр Иваничко

бери пока предлагают ,а неубирают.

Тамара Набока

слава Богу я в такие игры не играю

Вера Политыко

ЕСЛИ НЕТ УМА ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ

Иван Жигалкин

когда уже им будет достаточно

Mc Bekeshev

почему они ко мне не подошли)