М🇷
Мила 🇷🇺

Что в вашем списке раздражителей занимает первое место??))

Ответы
Валерий Гусев

Самый сильный раздражитель- хаотично поставленная посуда в сушилке.А посему! Дабы пресечь все происки по разрушению моей нервной системы-- посуду мою и идеально ровно ставлю только Я. И в семьи мир и покой)))

М🇷
Мила 🇷🇺

я глажу, мою и прибираю, а муж готовит!

Валерий Гусев

Ну я такое видел) Так зять живет.Он любит и умеет готовить) А гладить- для него полный шок))))

М🇷
Мила 🇷🇺

вот! и тоже - полное согласие))

Валерий Гусев

Дочку учил.В мужчине важен любой поступок. Если делает значит или хочет или умеет. Не мешать!.Делай другое. И все будут довольны. Одно отличие.Потом мужчину надо непременно похвалить) Ведутся на это как дети))))

М🇷
Мила 🇷🇺

ну это самом собой!

Ва
Васко

еблан занудный многоумный бесит аж готов в его красноярск поехать и бить его хворостиной пока он до конца своих дней мне весь свой план добродейтельный не расскажет ✌️

Ва
Васко

ну воспитать его на всю жизнь говорю...из за таких я сам не свой бываю

Просто Человек

То что не по мне. Сразу в морду и на землю и автомат в башку. Одно движение нажимаю на курок. И это так в реальности.

М🇷
Мила 🇷🇺

что тут жесткого.. приятно даже))

Просто Человек

Тут может и нет. Но в жизни очень часто вижу кровь, смерть и всё остальное. Может отпечаток накладывается.

М🇷
Мила 🇷🇺

да я о классной!

Просто Человек

А это ПРАВДА!!!

Sa
Samson

О Боже! Да откуда мне-то знать?! Скорее когда "заставляют" что-то делать ... не интересуясь тем, хочу я этого или нет.

Евгений Тененёв

Даже не знаю. Уличная "элита" наверное. Алкаши,гопники и прочие отбросы.

Евгений

российская эстрада,российский футбол,соседи и переваренные макароны

Владимир Ляпин

Не знаю, какое место. Не определял. Но то, что почётное, точно. Тёща.

A@
Alek @

коллеги с их вечным желанием послушать, что в мире творится ))

Cherry Cherry

Ой, всегда по-разному. Все зависит от моего настроения)

Андрей Черепанов

Постоянные одергивания дамы в мини своей юбки вниз !!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Соседи сверху, по утрам в выходные выясняют отношения

Александр Лепа

Будильник.. После того как я уже давно проснулся...)))

Юрий Иванов

Эдесь - "недограмотность".. сразу пропускаю вопрос

Лекса

В зависимости от настроение,но,пожалуй, ложь..

Мирумир

ответы непонятные, стебание из за чужой авки

Тамара Гончарова

Резкие звуки, которые дооолго раздаются

Юрий Юрченко

Очевидная, наглая и от всей души ложь.

Алекс Венцель

Громкая музыка и работа пылесоса...

М🇷
Мила 🇷🇺

громкий звук непереносим)

Сергей Суровый

блондинки с их тупыми вопросами))

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Люди в общественных транспортах.