Даля Соколова

А Вам нравится Ваш голос?

Ответы · страница 4
Олег Ефремов

да играл в ансамбле на ионике на бас гитаре и на ритм -гитаре там полный порядок

Qugen Wolf

У меня хороший голос.вот недавно решил спеть......вороны из своих гнезд попадали.

Карлсон

Да. У меня хороший голос. Раскатистый, как майский гром и вяжущий, словно хурма.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот это самореклама

Карлсон

Скромность, мое второе имя. 😎

Алексей Пигулевский

Ага, когда я один, и меня никто не слышит... И то не всегда, слышу, что фальшивлю...

Гутен Морген

Нет. вообще. Когда первый раз аудио прослушал - был очень возмущен и расстроен.

Даля Соколова

Мы свой голос слышим иначе, чем на записи.

Гутен Морген

Знаю....Звук внутри пустой черепной коробки.

Даля Соколова

🙂 Не привычно слышать свой голос в записи...

Uktamxuja Boboev

не могу судить сам, но многие его слушают с наслаждением. и главное есть за что

Мадина Осербаева

Нет не нравится мне кажется, что он грубый особенно по телефону и аудиозапись

Серж

раньше я тянул 3 октавы. Теперь как у Владимир Семеныча - пропито и прокурено

Серж

жизнь берет свое как говорится... Зато душа в развитии

Даля Соколова

🙂 А душа в какую сторону развивается?

Серж

душа может развиваться лишь в одну сторону – в сторону ученья любви. Иного пути у нее нет. Господь свидетель))

Даля Соколова

🙂 Ох, пути у некоторых душ извилисты и неправедны...

Серж

да, не спорю. И некоторые души выходят даже без развития из жизни. Но тогда их отправляют на второй год как говорится. Будут заново переживать все то же но в новом теле

Даля Соколова

А что же бывает с теми, у кого светлая душа?

Серж

Их душа развивается дальше и дальше. Как говорится от любви к еще бОльшей любви. Пока они не становятся практически святыми. Тогда Господь их забирает окончательно для работы на Небе и во Вселенной

Василий Зуевский

Я, бывало, запою - рябина закачается! А теперь как запою... ничё не получается!

Василий Зуевский

Ты не пой, ты не пой, у тебя голос не такой! Есть такие голоса, что рвёшь на ж...пе волоса! (эт я про свой голос)

Huntotip Zitotov

Мой замечателбный баритон уаще отпад!!! Записываю на дикту и слушаю-балдею))

Игорь Васильевич

А чё? Голос вроде бы ничё... Только петь им сложно...- уши им испортить можно...

Ход Конем.

Когда впервые услышала, пришла в ужас! Теперь притерпелась, но все равно...

Ход Конем.

Ну правда!))) ужас просто! А с моими " фефектами фикции" ваще атас!)))

Александр Соколов

Хриплый стал,раньше нормальным был. А нравился ли? Да не обращал внимания.

Даля Соколова

Лишь бы другим нравился. 🙂

Виктор Киселев

послушал в записи - не нравится, а когда говорю, то нравится то, что слышу...

Виктор Киселев

видимо, это особенности нашего ( у всех) слуха...✋ 💐

Сергей Дунаев

Очень \если я запою--мухи в радиусе 100 метров дохнут от смеха\ тоже польза..

Ма
Машенька

Нормальный. даже приятный.. Да что там! Классный у меня голос!)))))))))))))))))))))))

Антон Рощин

Терпеть не могу,хотя звали на Русское радио,Европу + и в SDI медиа работать

Галина Сильянова

Голос который слышу я вроде бы ничего, но когда слышу его по записи, то фу

Владимир Бондарев

когда пою...да,а когда прослушиваю ...ужас....а бывает даже кому-то нравится

Александр Балаба

Я над своим голосом, не задумывался, даже! Не знаю, хороший или плохой?!!!!

Александр Балаба

Я никогда, не думал, нравится или нет! Каким Бог наградил, тот и есть?

Даля Соколова

Я тоже не думала раньше...😌

Даля Соколова

Сначала меня заставили задуматься... После всех размышлений, решила, что это не важно... Важно жить в ладу собой, со своей совестью... А всё, что нам дано природой надо благодарно принимать.

Александр Балаба

Я и принимаю с благодарностью, то, чем Господь и наградил, меня!

Даля Соколова

👍 Всего Вам самого хорошего! Удачи во всём! 🍀