И)
Ирина )))

Как умудряются женщины запрячь мужчину, что он пашет как лошадь? 👻

Ответы · страница 6
Bлaduмиp

Может он просто очень любит

Vitali Zilcov

Это дано не всем женщинам .

Егор Губарев

Не знаю, позволяют видать)

И)
Ирина )))

ахахахахах) как ты себя воспринимаешь))) мне казалось, что почти все парни...так подходят к зеркалу..мышцой поиграют)) прищурят глаза..и ..."красавчиг"))))

Егор Губарев

ааа, ужас, нет!)))) я ж теперь так буду делать, вспоминать и ржать)))

И)
Ирина )))

ахахаха) и ещё так...сложить ладонь пистолетиком)) тыдыщщщ)) и дунуть в эти 2 пальца))) втянуть животик)) ещё раз крутануться))) неотразим)))))

Егор Губарев

А, что ты делаешь с моей психикой?) я же етперь от зеркала вобще не отстану))

И)
Ирина )))

ахахаха)) классно же))) привет))

Сергей Хрулёв

Здесь женщина ни при чем...

Алекс Венцель

Дураков на свете много...

Ленивый Тролль

Правильная мотивация.

Шарудин Денигов

Пользуются добротой.

Сергей Дж.

давят на кнопки секса

Владимир Коваль

Вы тоже так хотите?

Владимир Коваль

Правельно,от работы кони дохнут,не то что мужики

И)
Ирина )))

да да)) мужчин нужно беречь)))

Владимир Коваль

Можно,если женщина подьемная)

И)
Ирина )))

это да)) только и в переносном смысле тоже)))

И)
Ирина )))

ахахах) а как вы думаете?)))

И)
Ирина )))

в смысле?))) подробнее пжл свою мысль))

Владимир Коваль

скорее всего у тебя есть молодой человек который носит тебя на руках))

Рустам Сабиров

Это искусство!))))

И)
Ирина )))

то, что при любом раскладе-мужчины в глазах женщин всё равно...какие-то не очень...))))это же не так!))))

Рустам Сабиров

Я с Вами согласен!))))).....но мужчины сами сдали свои позиции....сами одели это ярмо и тащат этот плуг.....и меня радует что Вв задали этот вопрос и так отреагировали на мои слова!)))).....Вы просто умница!))))

И)
Ирина )))

может быть мужчины серьёзнее понимают любовь и стараются сделать всё, чтобы ублажить свой объект обожания....? женщины этим пользуются..

Рустам Сабиров

Именно так и есть!))))....слушайте....Вы умны...мудры не по годам!)))))

И)
Ирина )))

вопрос давно висит)) поняла суть..

Дерген Фарисей

своими чарами)))

Дерген Фарисей

Нет, я имею ввиду родить ребенка !

И)
Ирина )))

ээмммм...это как бы совместное творчество))

Дерген Фарисей

Ну чтоб женщина родила от мужчины ребенка,он наверняка должен быть достоин этого,чтоб она носила такую ношу 9 мес,а потом еще перенести мучительные роды,и еще потом воспитание!

И)
Ирина )))

нуу думаю так и есть) обычно говорят, что ребёнок это результат любви) поэтому такую ношу носят с радостью))) если что-это моё мнение)))))

Дерген Фарисей

мнение очень даже правильное!

Агний

Не знаю.

Агний

😊