Wolf Alone

Срочное дело к тем кто из Беларуси! Кто может за не недорого подогнать асбестовый шнур, асбестовую ткань или кевларовую ткань??

Ответы
Рамиль Уразбаев

Предлагаем вам купить кевлар – современное легкое, термостойкое защитное волокно, обладающее невероятно высокими баллистическими свойствами. Низкие цены. Быстрая доставка по Беларуси. Есть самовывоз. Что-то такое хотел услышать, да?

Денис Сорокин

В адресной строке (где пишется сайт который просматриваете) введите ya.ru, на открывшейся странице будет командная строка, пишите то что хотите найти, нажимайте НАЙТИ, читайте, узнавайте, довольствуйтесь...

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Просто А...

молодой человек, какой именно шнур Вам ,нужен. ШАОН, ШАП или ШАГ? Кевларовая ткань, будет слишком дорогой.. Вы, вообще где учитесь и на кого?

Wolf Alone

не дорого эта ткань стоит 5$ 1кв.м

Ва
Валентина

а дополнительный доход тебя интересует? в Беларуси уже открылись наши склады:)

Гульнара Камалова

какой-то вопрос странный... явно он должен быть адресован не девушке

Сергей Д

ты бы их лучше с днем библиотек поздравил... а уж потом- про кевлар...

Боже Вiльна

ОДО «Ирбис АРТИ»
+375 (17) 283-77-56
+375 (17) 286-35-34
г. Минск, ул. Уручская, 12А

Dark Inquisitor

Ты - определись сначала. Разные свойства,цена,и ,кто продаст.

Вера Бобряшова

далеко я от Беларуси,могла бы помочь -выделить лист асбеста

Леночка Гугало

эм... белорус, работающий на фабрике по производства ткани)

Александр Данкев

ну как же, у меня в квартире склад того о чём ты мечтаешь 😄

Оля Штейн

вопрос относится к разряду мужских технических вопросов

Михаил Башлаев

Вот так запросы... Несгораемый бронежилет мастыришь? 😉

Марина Касимова

Ну это только беларусы вам подгонят,а мы не из них.:-)

Ма
Мария

я из Беларуси, но понятия не имею, о чем Вы говорите

Wolf Alone

специфические прост вещи)

Александр Кутья

а разве асбест в дефиците? и при чем здесь Беларусь

Людмила Мирошниченко

Прошу прощения, но я от Белорусии за 10 тысяч км 🙂

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

другие подадут...ФЛУД....(Оценка вопроса=0 баллов.)

Дима Дремко

Увы, ничем не могу помочь, т.к. я не из Беларуси