Сlockwork Birdy

Любите ходить на концерты? На каких были?)

Ответы · страница 2
Алекс Z_________

обожаю. на многих (практически все российские поп- и рок-группы, и некоторые западные)

Ни
Николай

Хожу по мере возможности и желания. В основном на рок концерты, ))) на князя ходил,

Elena.....

И да и нет....люблю слушать живую музыку, но предпочитаю клубы, там народу меньше)

Лунный Свет

Вчера в Органный зал ходила. Бах, разумеется, Мендельсон-Бартольди и Боэльман. )

Лунный Свет

А КАК исполнитель сигал через скамеечку! Это отдельная песня... 😄

Кеша Макаров

люблю, но возможности нет, на Бах Ти ходил, на градусы ходил, на фабрику ходил

Антон Малышев

Bon Jovi, Scorpions, Pink Floyd сказочные концерты, жаль что в России больше не удастся,,,,

Бекзод Абруев

на концерты😁 ... я бы пошел на рок фестивали ... но сюда не приезжают рокеры

Сlockwork Birdy

не знаю. не видела. я про кинотеатр говорю. а на торенте рано еще наверное

Бекзод Абруев

пиковая дама в кинотеатрах?

Бекзод Абруев

я уже торможу .... здесь 1 21

Сlockwork Birdy

у нас она в кинотеатрах шла) уже вроде не идет. у меня 23.22)

Бекзод Абруев

я на 2 часа ближе к японии

Акакий Акакиевич

Ой. Я бы сходил, но живу на дальнем востоке, а сюда едут только ужасы всякие.

Т✩
Точка ✩ Зрения

люблю. Саруханов, Ария, Алиса, Ленинград, Агата Кристи, Сташевский, Армия....

Дмитрий Петрович

У меня дома каких только не было концертов,и ходить некуда не надо))))))

Atanashi Yuzuru

Никогда не был на концертах. Живу в маленьком городке. Почти деревня.

Владислав Ремизов

Sensation 2015!! Самый лучший музыкальный фестиваль на каких я только был)))

Ро
Роман

редко. люблю небольшие выступления с живым звуком, типа ресторана.

Елена Водяницкая

не была но хотелось бы побывать на еконцерте ц группы Ария, Обе-Рек

Гильдия Распиздяев

нет, ненавижу концерты, слишком много людей ,слишком много палева)

Все Просто

На многих, и половину из них сам организововал с солистами пил.....

Австролипитек Люси

НЕ.. НЕ ЛЮБЛЮ.ЛИШНИЕ НЕНУЖНЫЕ ТРАТЫ ДЕНЕГ НА ВСЯКУ ПОПСУ ЕРУНДУ

Сlockwork Birdy

так на попсу не ходи) ходи куда душа зовет)

Роман Иванов

любил, время прошло уже...был на многих, плюс еще 5 НАШЕствий....

Эй, Андрей!

На многих был. Порадовал прощальный концерт Ляписа в Москве.

Дмитрий Комаров

В основном классической музыки.В основном принимая участие.