Наталия

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумочке. Мужская логика разбилась вдребезги... :))!?

Ответы
Марина D

ахаха! супер! разбилась это слабо сказано, он теперь работать не сможет неделю, перезагружаться будет

Наталия

🙂

Valera Terentihs

полицай в моде как свинья в апельсинах! откуда ему знать о цветовом сочетании!

Paul

Я представляю если бы платье другое надела взяла бы машину соседки под цвет?

Андрей Цурунов

По любому надо мозг брать а не нелепые отмазки по обуви...,.

Евгений Сафрин

Мозг взорван... За что Вы так с нами...))))

Наталия

🙂 🙂

Алексей Журка

Савсем тупой попался,хоть жив остался

A@
Alek @

ну я бы понял... жаль, что не гаишник 🙂

Александра Древаль

мужчинам вообще нас не понять)))

Гена Тен

это обезьяна с гранатой

Александр Юга

иде в попу

Наталия

взаимно

Серёга _*_*_*_

)))классно

Наталия

🙂