Василий Швендих

На скольких языках можешь общаться? На каких?

Ответы · страница 4
Фаина Неленина

язык любви,язык жестов,язык запахов.....еще русский.свободно))))))))))))

Дикий Ёж

на трёх. Русский, англицкий, и тот...ну..не помню...но все понимкают)))

Василий Швендих

Ну и ладно

Antonina Bubnova

только на русском--ещё какой-то читаю и сама не знаю какой это язык

Александр Луньков

Свободно на четырёх. Русский, английский, украинский, болгарский.

Александр Луньков

Верно! Кроме слов ведь есть жесты, глаза, мимика. Друзья оборжались, глядя, как в гостинице мы обсуждали с сотрудником проблемы со сливом в душе 😂😂😂

Василий Швендих

Я говорю по русски и по немецки свободно, поэтому знаю, какое это преимущество знать хотя-бы два.

Александр Луньков

А я немецкий ни бум-бум, кроме вывесок ) А украинский или белорусский понимаете?

Василий Швендих

Да, частично понимаю и украинский, и белорусский.

Александр Луньков

Ну тогда точно немного польский и совсем неплохо поймете сербский))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Русский, английский, украинский, азербайджанский забывать стала.

Василий Швендих

Отлично!

Елена Митрофанова

На своем родном - Великом и Могучем. С ненормативкой тоже знакома.

Игорь Миннигалеев

к сож не полиглот и не отличаюсь лингвистическими способностями

Галина Бузаева

На русском.Хотела бы на иврите,немецком,английском французском

Людмила Борисёнок

Не знаю.Иногда кажется что и на родном невозможно договариться

Василий Швендих

Такое тоже может быть... когда не слушают.... Хоть на каком говори.

Жанат Касымович Камиев

На двух в совершенстве-Казахский и Русский. Английский понимаю

Василий Швендих

Жаксы!!

Алексей

На матерном администраивно- матерном и русском (со словарем) ))))

Hedgehog

Русский, английский карявенько и совсем немного на цкраинском

Василий Швендих

Хорошо!

Николай Богомазов

Русский нецензурный, украинский, беларуский, немного польский

Ольга Захарова

На 3-х Русском английском и самое основное на русском матерном.

Александр Костарев

На многих понемногу.Один раз даже с турок понял мой узбекский.

Лена Сорокина

На четырёх- English.Deutsch. русский, украинский, Предлагаете работу?

Лена Сорокина

Мне на 10 меньше , но живу,увы, не в Германии

Василий Швендих

Да, я понял, что Вы живёте в(на) Украине.

Василий Швендих

И Вас! Только у нас ещё Рождество сначала отпразднуем.

Василий Швендих

Спасибо! И Вам всего доброго! МИРА!!

Genadij Kozlovskij

Русский, литовский, польский. Пойму белорусский и украинский.

Василий Швендих

Всё отлично!

Genadij Kozlovskij

Всё обычно ( по крайней мере в моём городе).

Виктория Филиппова

- раз туристке немке пояснил и проводил её - в ГУМЕ потерялась.

Василий Швендих

Отлично!

Роза Фахретдинова

Винете почти на многих. А так только на русском и своём родном

Вл
Владимир

Я на трех. Руский устный, руский матерный и руский пысменый!

Василий Швендих

Полиглоооот!

Вл
Владимир

Воощето, руский усный и руский пысменый - однохуйствено, вот!