Александр Volare

На что Вы готовы пойти для достижения своей цели (какая она ни была)???

Ответы
Александр Золоторев

если буду уверен хотя бы на один процент,что о цене для достижения цели мне придется пожалеть,я откажусь от цели.В жизни главное-чистая совесть.Тогда не будет внутреннего конфликта,преводящие к болезням,к запоям и т.д.

Александр Барсуков

Я бы все поубивал но это главного не решило бы. Возможно получилось бы нечто другое. Вообще вопросы интеллектуального превосходства трудно разрешаются за короткий промежуток времени.

Тамара Главизнина

Если есть цель, мечта, то постараюсь пойти на нее через обдуманные поступки, которые никому не навредят. через людей никогда бы не переступила.

Сергей Коновалов

Ни на что...... просто нужно с холодным рассудком достигать поставленных целей всё обдумав и всех победив ... а жертвы найдутся...

Людмила Енгашова

Ни на что.Не существует такой цели, ради которой стоит прилагать сверхусилия. Либо тебе это дано будет или это просто нетвое.

Любовь Прокопьева

Я не ставила перед собой невыполнимых задач, по трупам не ходила.Может не достигла желаемого, не позволило воспитание

Александра Ярцева

Ну если надо леща пропишу кому бы то не было) а так смотря какая цель) у всех они разные) хоть направление бы обозначил)

Наталья Виноградова

Если цель действительно твоя - найдутся и способы её достижения и силы и средства на эти способы и возможности.

Олег Астафуров

Сейчас цели стали такие, что смешно об этом говорить, как у кошек,- кашку бы поесть, да молочка бы попить.

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай дальше на сегодняшний день сильнее фишки нет пусть все делают то же самое

Галина Баск

готова идти вперед, лучше на 4-х колесах, с доброжелательными попутчиками, даже если не будет шоколада

Дарья Андреева

для меня самое главное - никому не навредить, чтобы от достигнутой мною цели всем была только польза

Надежда Балова

Разум всё равно должен присутствовать, о бездумном поступке можно пожалеть или сожалеть всю жизнь

Vo
Volna

Не люблю выражение "любой ценой",ни одна победа не принесет радость,если получена нечестным путем.

Елена Н

В рамках закона,не более. Никакая цель не стоит готовности вредить людям и идти на преступление.

Галина Панова

смотря какая цель......!наверно на все....кроме предательства мамы и детей....остальное.....не тормоз.

Ирина Гриценко

Явно не на всё...Через свои жизненные принципы не переступлю, и на сделку с совестью не пойду...

Полина Амелина

смотря что будет на пути. на предательство не пойду. личными интересами пожертвовать могу.

Ромашка Моя

Только на небольшой обман, рисковать чем-то еще ради цели не стала бы, отказалась лучше

Ульяна Линёва

по головам точно не пойду, но и сидеть на месте не буду...короче все на месте решать буду