Света Сила

19 января 1127 года конница кочевников-чжурчжэней из северного государства Цзинь со второй попытки взяла и разграбила самый населённый город того времени, Бяньлян (ныне — Кайфэн). А Вы помните, что делали в этот день год назад? 😉☝️🤔

Ответы · страница 4
Денис

нет

Денис

да и зачем?)

Света Сила

У многих просто памяти не стало. Напрягаться никто не хочет. Проехали...

Денис

йех

Александр Грызлов

Не

Sergazy Malashee

да

Sergazy Malashee

за водой ходил, нарезывался