Таня

Вчера таксист анекдот рассказал. ..обьяснительная гаишнику - Еду я значит на своем камазике, а навстречу мне жигулище как выскочит!))))))

Ответы
Гарсон №2

Едyт значится в поезде мyжчина с женщиной в одном кyпе. Доpога длинная, скyчная, нy они и сидят, маются, pазглядывают дpyг дpyга. Чеpез некотоpое вpемя женщина говоpит: - Слyшай, давай в УХ-ТЫ! игpать. Мужик с оживлением и заинтеpесованностью в голосе: - А что за игpа то такая? - Я тебя сейчас наyчy. Ты отвеpнись на паpy секунд, а потом повоpачивайся обpатно и кpичи УХ-ТЫ! Мужик отвеpнyлся на паpy секунд, повоpачивается и кpичит УХ-ТЫ! А женщина голая стоит. - Понял что за игpа? - Понял-понял!!! - Тепеpь моя очеpедь. Отвоpачивается на паpy секунд и, повеpнyвшись, кpичит УХ-ТЫ! Мужик сообpазительный попался - стоит голый. Женщина: - Тепеpь давай дальше игpать Мужику интеpесно что же дальше бyдет - отвоpачивается, повеpнyлся, кpичит УХ-ТЫ! - И стоит голый. В кyпе ни женщины, ни докyментов, ни денег. Что делать, выглядывает в щелочкy в двеpи. Пpоходит час-полтоpа. Глядь - вpоде как индийская делегация идет. Выкpyчиватся-то надо. Обоpачивает головy полотенцем, завоpачивается в пpостыню. Пpистpоился к индусам и идет. Пpошли 2-3 вагона. Последний из индусов обоpачивается: - Что, мужик, тоже в УХ-ТЫ! игpал?

Таня

🙂

Алёна Травкина

Да разъездились камазики... на моём МАТИЗИЩЕ не проберёшься!

Таня

Хе - хе )

Алёна Травкина

Да-да! Стройку, понимаешь, затеяли! Понаставят этих камазиков - объезжай их!!

Таня

Ну стройка, этл хорошо ) главное чтобы камазики аккуратненько ездили...

Алёна Травкина

Да, строят-то дорогу - она нам будет полезна )))

Таня

Вот! Дороги нам нужны. Так что надо потерпеть

Алёна Травкина

Уж объедем эти камазики как-нибудь... под пузиком, например )))

Таня

🙂

Александр Кочубеев

Вчера?! Этому бояну лет триста!

Таня

Ну и славно ) глянула я ваши вопросы и поняла что не ошиблась.... так что удачи вам в вашем занудстве.

Александр Кочубеев

Вы глянули в мои вопросы и ни хрена в них не поняли. С чем Вас и поздравляю! 🙂

Таня

Слабо оставить меня без ответа? )) уже слюной наверное брызжете?)))) Вот не вижу в ваших ответах тонкости ума и чувства юмора. Быдляком несет

Александр Кочубеев

С Вас пример беру. А слюна брызжет от хохота! 🙂

Таня

Все таки я вас рассмешила))) ладно Простите. Поглумилась немного, не сдержалась))) с наступающим, счастья в новом году и будьте добрее к тетенькам вроде меня))))

Андрей Канунников

страшно

Андрей Канунников

а что в нем страшного

Таня

Большой

Андрей Канунников

и добрый

Таня

))