Yuliya Smikalidze

Как нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу?

Ответы
Сергей Екименко

На некоторых молотках есть специальная зона, за которую нужно браться. А вообще нужно взять так как будет удобно для руки. Но что бы не попасть по пальцу нужен правильный замах, где-то до уровня плеча и не во всю силу. Но самое главное то, что девушка не должна заниматься подобным.

Алексей Задерий

Вопрос в том, как держать гвоздь: за ножку, на подчтительном расстоянии от шляпки. А молоток держать крепко и не замахиваться с усилием, большим, чем нужно для удара.

Ильфaт Гaбзaлилов

Ну-у-у.................видимо нужно научиться бить молотком аккуратно, чтобы не получить травму, нк а держать крепче и уверенно

Иван Струбин

Как все, кто не бьет себя по пальцу. Но, коли точности не хватает, начинайте забивать гвоздь, не сильно размахиваясь.

Наталья Терюмина

Спасибо! Ценный совет.)))

Николай Морозов

Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Valentina Zakovryashina

я знаю как внуки кидают флаконы полные одеколона папины на бабушкины пальцы ног))))вселенная видится мгновенно))))

Вилимавичене Надежда

А Вы его не пальцами держите, а попробуйте плоскогубцами придержать,тогда по пальцам точно не попадете...

Марина Гонтарева

Вопрос не по существу. Лучше спросите как правильно ставить пальцы, чтобы по ним не попасть молотком)))

Олька Боданова

Главное пальцы держать подальше от молотка...))) А вообще странно слышать данный вопрос от мужчины))))

Nicolay Trusov

Вас итересуют такие вопросы? Может не рисковать, а вызвать мастера! Правильно надо его держать.

Роман Журавлев

Молоток - как угодно, главное, попросите гвоздь подержать кого-нибудь, и все будет в порядке :))

Andrey Mart

Сложный однако вапрос!))Требует анализа траектории движения при определённом закреплении!))

Алмаз .

Самый верный вариант держать молоток руками мужчины, тогда точно пальцы не пострадают 😄

Татьяна Орлова

Надо чтоб ручки из того места росли, тогда и пальчик не отобьете.... Но вам это не грозит....

Саша Киселёв

ближе к наконечнику то есть чем вы забиваете гвозди! меньший шанс попадания по пальцу!

Ирина Данилова

Молоток за ручку должны держать профессионалы. А сам молоток нужно держать в подсобке

Сергей Громов

Ни как . а где. / В сумке/ Молоток в руке обязательно когда либо нанесет удар по пальцу.

Валерий Носков

Крепко и уверенно. А лучше, если не умеешь им работать, оставь, пусть лежит где лежал

Виктор Тимкин

Ещё не сделали молоток, который бы не попал по пальцу,куда бы этот палец не прятали!

Тунгук *

Нужно отдать его другому завтра он ко мне приходит в гости держатель молотков :0)))))

Таинственная Незнакомка

Как, Тугнгучек?? Опять?! Срочно выноси диван в другую комнату!!!)))))

Тунгук *

У меня он в кухне стоит :0)))