Альтер Эго

Вам нужен такой советчик, который в магазине на любую вещь говорит: о давай бери! ?

Ответы
Лена

У меня замечательная подруга) когда мы вместе ходим по магазинам, она мне возле кассы говорит: "тебе это точно надо?". Иногда полкорзины остаётся в магазине))

Галина

ДОБРОЕ УТРО !!!подальше от таких, загляни ему в глаза- они смеются .

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Советчик который может фуфло от нормального отличить.

Милота))

Я одна хожу по магазинам, без советчиков

Тихая Мелодия

Нет)))

Катерина Борисова

😆👍

Ва
Валерий

есть

Акиана

Нет

Альтер Эго

Хорошо

Мадо Н

Увы

Надежда Борисова

Нет