Денис Шаповалов

Для войны всегда найдется повод.а для мира всегда его надо искать..?

Ответы · страница 4
Призрак

к миру нужно принуждать..

Ladi Le

Просто надо быть людьми.

Денис Шаповалов

Но мы же все равно ими остаемся?)

Ladi Le

Некоторые только внешне.

Денис Шаповалов

Это индивидуальная,сугубо субьективная характеристика.для вас он может скотина ..а для кого то другого любящий/любимый человек..

Ladi Le

То, что творится в Украине, оправдать нельзя.

Денис Шаповалов

А вот майдан можно скажем?)который был в 2014

Ladi Le

😏

Сергій

Для войны мозги не нужны

Ел
Елена

Помнить

Ок
Оксана

так почему же не нашли?

Сергій

А для мира мозги нужны, а у русских мозгов нет

Татьяна Лагунович

Уметь договариваться.

Му
Мурзо4Ka

К несчастью так и есть

Ал
Алексей

забыть про войну пора

Денис Шаповалов

Человечество всегда воюеет.не вчера так сегодня,не сегодня так завтра..

Ал
Алексей

потому он и безумец а не разумный . служители дьявола

Николай Дубинин

Для мира нужна победа

Павел 2000

Не повод, а причина...

Николай

Смотря по сетуации

Лина С.с.

Всё ровно наоборот

Виктор Кушнир

Лучше не начинать.

Денис Шаповалов

История подтверждает что кто то всегда начинает..

Ронин

глупое изречение

Суфия Каримова

Это к политикам...

Лейла Батыршаевна

Выходит,что так)

Mister Farid

увы, так и есть...

Галина Локтева

Смотря кто ищет.

Марго Беккер

🤷‍♂️😕😕😕😕

Ах
Ахинея

было бы желание

Денис Шаповалов

Согласен)надеюсь оно найдется скоро.

Денис Шаповалов

Они были основой для создания вопроса)но вроде актуально для всех времен и реалий)

Ах
Ахинея

ну а касаемо нынешних реалий, считаю что у россии не было особого желания затевать такого рода спецоперации, а кое кого оно было огромно.. ну и касаемо вопроса в общей, гипотетической плоскости, все дело не в поводах, а именно в желаниях

Денис Шаповалов

Но на данный момент имеем что имеем..хотелось бы мира)

Ах
Ахинея

беда в том, что мира много кому не хочется, и они не из россии и украины

Денис Шаповалов

Вот это верно.и мы даже знаем кому не хочется..кто обеспечивает финансами и другим во имя демократии..

Ах
Ахинея

так они и не скрываются, вон то ли уоллес, толь джонсон открыто заявил только вчера: мы даем украине оружие, но при услрвии, что война будет продолжаться.. а клоун-наркоман, воодушевленный такой новостью, самоотверженно пообещал что будет бороться до последнего украинца