Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С одной стороны хорошо вылетать на курорт после обеда. Можно перед дорогой выспаться, спокойно всё продумать, а не собираться по принципу "хватай мешки - вокзал отходит"! Неспеша на аэроэкспрессе добраться о Домодедова, а не надеяться на тачку. С другой стороны приезжать в санаторий к отбою тоже не айс. На утро меня опаять будет весь "Гелиос" знать Я подниму хай, "хрен ли не встречают и не слышно радостного повизгивания"! Утром скажут, что приехал ночью какой то хрен из Москвы!

Ответы
Игорь Фёдоров

Удивительно , но ты и есть какой то хрен из Москвы , причём в самом хуёвом обличье,Московское ЧМО худшее из всех возможных,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да пошёл ты на хуй, клоун!