‍‍‍Тыдыщ

У вас есть какая-нибудь фишка при жарке картошки? Как вы вкладываете свою душу, способности и благожелательность в жареную картошечку? Поделитесь секретами?

Ответы · страница 2
Волга

Обожаю кружочками в большом количестве подсоленного масла на хорошем огне

Vi Za Vi

Никакой. Картошка должна быть вкусная,хорошая сковорода и сливочное масло

Ле
Лета

Салфеткой собираешь лишнюю влагу с них, обвалял в крахмале. Вот тебе и фри.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Ле
Лета

Пож-та

Людмила Матусяк

Жарю на подсолнечном масле,а в конце жарки добавляю немного сливочного

Надежда

Я начинаю жарить на смальце.

Ва
Валентина

Жарить нужно на сильном огне ...ой вкусняшка и еще с грибочками...

Наташенька

Да ничего особенного...почистила, помыла, порезала и пожарила!)))

‍‍‍Тыдыщ

какими путями у людей ассоциации возникают

Елена Мазырко

Не, не душу вкладываю, а немножко чеснока в конце жарки. )

Sonik In The Фингерс

Ничего себе столько причиндалы на одну картошечку, блин

Ва
Васи*Лиса

Маслице растительное надо смешать с маслицем сливочным

Елена Данилова

Не жарю ее давно. Жирная и изжога у меня от неё

Валерий

Жарю всегда с жирной свининой, луку побольше.

Гульнара М.......

Иногда...что- то вкладываю...иногда..впихываю

Ли
Лиза

Я вкладываю в неё побольше сала с прорезью.

Кто Его Знает

У тя кроме картошки ваще нема продуктов?🤭

Михаил Аврех

и я люблю жареную картошечку со шкварками.

Ал
Алиса

есть один секрет .моя картошка сама самая)

Ал
Алиса

И как?)

‍‍‍Тыдыщ

не, еще не ))

Ал
Алиса

Ну хорошо)вы там слюной не изошлись?)

‍‍‍Тыдыщ

не, еще не ))

Ал
Алиса

)

Мария

душу в жаренную картошку???- оригинально!!

Алексей Горталов

Шарену соль в конце жарки добавляю

‍‍‍Тыдыщ

понятия не имею, я и не знал о ней до сегодняшнего дня. я только из грузии знал - сванская соль и еще одна, забыл

Алексей Горталов

Нашёл. Масса интернет магазинов предлогают и есть магазин болгарских продуктов у м. Коньково

‍‍‍Тыдыщ

прикольно. советую сванскую соль - для овощных салатов, если заодно в грузинский магазин зайдешь ))

Алексей Горталов

Хорошо, спасибо! Попробую. Я вообще последние лет пять адыгейской солью пользуюсь. Только не красноватой а с зелёным оттенком

Андрей R@

Не люблю картофель ни в каком виде.

Fy
Fyntolog

Маслица побольше, огонек побольше