Популли Перданулли

...." замужем", значит сзади - за мужем, - поперед его говорить нельзя, дискриминация? или нет?

Ответы
Галина Нурутдинова

слово - анахронизм, ушедшее в историю вместе с домостроем. Как аппендикс от него остался у некоторых мужчин великодержавный мужской шовинизм. Но для выживания вида главенствующая роль мужчины уже не актуальна. Тендеция феминизации общества приняла глобальный характер

Популли Перданулли

здорово!? я вохищён ! умничка !

Галина Нурутдинова

Спасибо, конечно, но ведь женщины, и я тоже, тоскуют по сильному мужскому плечу, генетическая память еще нашептывает нам, что есть где-то сильные, надежные, заботливые не выпендрежистые...

Популли Перданулли

а адрес в памяти не сохранился?

Галина Нурутдинова

Адрес - в мужской генетической памяти, это им предназначалось искать, добиваться, завоевывать, и беречь

Алена ********

ага! говорить поперед - нельзя!))) а вот шпалы таскать, снег кидать дороги ремонтировать - это чисто женское занятие! прям как борщ варить и детей рожать...)))))))))))))

Раиса Матулайтене

конечно дискриминация)) ну вот,буду теперь голову себе забивать,еще давление подскочит)))а волноваться то нельзя,чего то врачи запрещают 😄

Тahoe

естессна)))) можно говорить все... просто этот мужчина все делает для женщины не запрещая ей самой если она хочет все что она хо

Гульназ Ирсаева

Идёшь сзади.....песок из него сыпеться.....зимой хоть не упадёшь.....Так что польза одна если "ЗАмужем".

Популли Перданулли

.за спецтехникой................

Елена Муратова

Да нет,просто муж должен быть каменной стеной,а если наоборот то сама понимаешь - это наоборот!

Нина Александровна

Да,значит ЗА мужем.Как за спиной.А впереди жене незачем быть.За ее спиной муж не спрячется

Люб Любавишна Любава

за мУжем, значит как за каменной стеной, за хорошим мужиком и свинка господинка

Люб Любавишна Любава

что ясно?

Популли Перданулли

.за стенкой - мужик, за мужиком свинка

Джива

хью, хью!

Люб Любавишна Любава

ага, типа того

Джива

хью гранд?

Люб Любавишна Любава

нет, мужик за стенкой, трус

Наталья Гиниятуллина

За мужем должна быть как за стеной,если муж нормальный

Галина Петухова

Замужем - значит не сзади, а за ним, то есть он защищает

Наталья Гаврилова

За мужем- как за каменной стеной- т.е. под защитой!!!!!!!!

Та
Таниука

нельзя по минному полю впереди идти-и это ПРЕКРАСНО!

Юлия Иевлева(Кононова)

Быть за мужем , а что молчать , никто не говорил !!!! )))))

Илюся

нет, мужчина-защитник, вот женщина и защищена

Алена Плюснина

ТУПО ! Я НЕ ЗАМУЖЕМ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!

Популли Перданулли

везучая.............

Алена Плюснина

АГА!!!!!

Наталья Каменева

если муж не мужик то жена всегда впереди

Лю
Людмила

фууу,какие у тебя устаревшие взгляды))

Эльвира Герасимова

Нет - всё верно, если муж не дурак!

ИНКОГНИТО *

стереотип..ПаПуль!!!!приФФФет!!

Св
Светулёк

херня,равноправие и все тут