Татьяна

ПОЧЕМУ НЕТ ПРИВИВКИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА? ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!?

Ответы
Николай Богомазов

В причине надо разобраться. Наркологи всех под одну гребёнку гребут. А его 4 вида: Наследственный. Бытовой(Привычный) Отсутствие фермента расщепляющего алкоголь(как у северных народов) и самое страшное - порча. тут доктор не поможет. Мне на ухо док шепнул: Это не медицинское. Ищете знахаря. Полгода искал и нашёл . Вот 12 лет нет проблем.

Николай Богомазов

Это порча.по фото сначала можно но не по объявлениям а по рекомендациям. Уговори в паломническую поездку съездить. надо начинать.

Татьяна

а как это сделать? я про фото....

Николай Богомазов

Берёте фото и к знахарю

Татьяна

какому?

Николай Богомазов

Ищите, спрашивайте тех кто в подобной ситуации был. Или в монатырь его на послушание или без него кна вычет съездите.

Г.
Грес .

Алкоголизм или Алкогольный психоз заболевание психиатрическое. Вы когда-нибудь слышали про прививки от шизофрении? Алкоголизм бывает приобретенный или наследственный. Приобретенный убирается ПСИХОЛОГОМ. Второй излечению не подлежит, а только переводится с помощью лекарств в состояние не агрессивности.

Татьяна

что это?

Г.
Грес .

Это выписка из правил жизни которую родители давали детям при достижение ими совершеннолетия в царской России.

Татьяна

теперь понятно...

Г.
Грес .

Удачи.

Татьяна

спасибо,взаимно...

Андрей Загоровский

Думается мне,что вся борьба с алкоголизмом и курением была затеяна государством с одной целью-дать возможность,спокойно,без народных волнений поднять акциз на табак и алкоголь,сам работаю в этой сфере-ни курить,не пить меньше не стали

Татьяна

конечно не стали...но мне от этого не легче.....

Андрей Загоровский

Это психическое заболевание-излечение только через самостоятельный отказ,раньше вшивали ампулу .После приема внутрь быстро и полно абсорбируется из ЖКТ (70—90%). Быстро метаболизируется в печени путем восстановления в диэтилдитиокарбамат, выделяемый в виде глюкуронида почками, или трансформируется в диэтиламин и сероуглерод, часть которого выводится через лёгкие (4—53%). Является ингибитором CYP2E1. После применения таблеток для имплантации происходит проникновение дисульфирама в кровь. Минимальное содержание дисульфирама в крови — около 20 нг/мл. После имплантации 1—1.6 г содержание в крови диэтилдитиокарбамата и сероуглерода — 0.14 мкг/мл.Выработка условного отрицательного рефлекса организма на прием алкоголя. С этой целью больному, принимавшему дисульфирам или подшитому им подкожно, под контролем врача дают выпить небольшое количество спиртного (20—80 мл водки либо бутылку пива). Другими словами, делают провокацию. Возникающая при употреблении алкоголя слабая дисульфирам-этаноловая реакция вызывает в крови увеличение содержание ацетальдегида. Это соединение обладает токсическим действием и провоцирует отравление: появляется дурнота, покраснение кожных покровов, снижается артериальное давление, тошнота, возникает учащенное сердцебиение, рвота.

Андрей Галушин

не вопрос! поступаете в институт! учитесь 6 лет! устраиваетесь в нии! разрабатываете прививку! есть другой способ - менделееву таблица во сне приснилась!

Татьяна

это какой же?

Андрей Галушин

скавародкой

Татьяна

понятно,на сковороде и остановимся...

Андрей Галушин

не надо это уголовная ответственность! если любите найдете свой способ - индивидуальный

Татьяна

:(я имела ввиду,что принимаю вашу сковороду как вариант. не более,кстати.не вы один так ответили....

Александр Тихонов

Да. Нужна. Вот было бы хорошо! Поставил укол и амба! Глядеть на нее проклятую не можешь! Какая мудрая мысль, хотя и запоздалая.

Татьяна

многие не согласны....

Александр Тихонов

Ну, это те, кто любит её, проклятую.

Татьяна

да..

Олег Гибадуллин

Если человек слаб, то никакие прививки не помогут. Чаще помогает то, когда этот человек оказывается перед лицом смерти.

Татьяна

ВОТ ЭТО ТО И СТРАШНО...

Олег Гибадуллин

Поэтому надо наслаждаться жизнью и не подвергаться всяким вредным привычкам. По Островскому, насколько это возможно.

Татьяна

вот и наслаждаются...живут как в последний день...

Олег Гибадуллин

Это уж точно.

Татьяна

🙂

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

кому нужна? Это в первую очередь принятие решения; во-вторых - вывести токсины и яды. Существует программа АЛКОСТОП

Татьяна

и где она?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

пишите в агент, подберем для конкретного человека

Татьяна

простите.но я не очень владею техникой...не знаю как?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

вам помочь? добавить в агент?

Татьяна

да

Татьяна

🙂

Фома Иванов

Скорее нужна прививка от жадности, я к тому-что если бы платили тем кто зарабатывает, а не тем кто платит,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна

😮

Кофе С Корицей И Ванилью

єсть кодировка вшитие ампул.. и прививка дается с рождения тем,кто плохо переносит алкоголь они привиті от него

Татьяна

откуда вы это взяли?

Кофе С Корицей И Ванилью

что именно

Татьяна

что прививка делается!!!!!!!!!!!!!!!!

Кофе С Корицей И Ванилью

а вы внимательно почитали

Татьяна

это вы так написали....

Кофе С Корицей И Ванилью

ну это образно про то что одни пьют а другим не дано с рождения

Татьяна

:?

Иван Пришвин

Зачем ? Прививку, делают здоровому человеку.. Судя по количеству восклицательных знаков, это - не тот случай. )

Иван Пришвин

Ну, вроде понял.. волнует проблема алкоголизма в целом... в масштабах всего человечества. А почему именно алкоголизма ?

Татьяна

да как-то в диалоге здесь пришла эта мысль....решила задать вопрос...мнений много...

Иван Пришвин

Обилие мнений, это хорошо.. больше шансов, что среди них попадётся и одно - верное. Затея с прививкой - не является, верным мнением. Я не учёный, но уверен, создание такой прививки технически невозможно. Опять же, гипотетически предположив, что такая прививка существует, мы наткнёмся на такую кучу морально-этических проблем... что даже - представить сложно.

Татьяна

да,я согласна....

Галина Рощина

Я с Вами согласна!Все умеют. а от этой беды ничего не могут придумать!Или не хотят :это же выгодно государству

Татьяна

не хотят....большинство так отвечает...

Илья Бедрин, Челябинск

Нашему человеку она не поможет. На "Русском Радио" одна юморинка есть : "Ну вот, опять НЕТ повода НЕ ВЫПИТЬ !"(

Татьяна

стараюсь ею быть! не всегда выходит! кстати,мы земляки 🙂 я родом из Троицка 🙂

Татьяна

я 9 лет там не была...

Илья Бедрин, Челябинск

Ничего страшного: какие наши годы...)) Побываете ещё !

Татьяна

КОНЕЧНО 🙂

Сергей Охотников

Хорошая идея ! Только зачем останавливаться на алкоголе, давайте сразу от греха вакцину изобретать !

Татьяна

о! нас окружают они...

Сергей Охотников

Да уж, да уж...Прямо как в песне: И никуда, никуда мне не деться от этого...

Татьяна

правда ваша...не деться....

Сергей Охотников

Эх Татьяна, нам ли быть в печали !!!

Татьяна

я не печалюсь...живу как могу...

Лариса Бондаренко

Прививка внутри человека. Цели, желания, мечты и смелость изменить свою жизнь ради их достижения 🙂

Татьяна

😞

Лариса Бондаренко

а все другие рецепты временны и малодейственны. Да в и сами это знаете. 🙂

Alexander Gorbachev

Тут нужна другая прививка. Водка ....огромный доход государству. И поэтому ...их надо ПРИВИВАТЬ!!!

Татьяна

НУ ДА...ДОХОД....А В СЕМЬЕ РАСХОД....И НЕ МАЛЫЙ...

Alexander Gorbachev

Конечно, и здоровье.

Татьяна

А ПРО ЗДОРОВЬЕ ЗАТРУДНЯЮСЬ СКАЗАТЬ....МНЕ КАЖЕТСЯ У НИХ(АЛКОГОЛИКОВ)ЖЕЛЕЗНОЕ ЗДОРОВЬЕ....ТАКОЕ ВЫНЕСТИ НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН...

Alexander Gorbachev

Только...жизнь коротка.

Татьяна

ОНИ САМИ ЕЕ УКОРАЧИВАЮТ....

Alexander Gorbachev

Вот это верно. Но ещё укорачивают и ...окружающим!

Татьяна

да,окружающим не легче....

2S
200 Super Joke

Потому, что медики давно уже ПРОДАЛИСЬ всякого рода алкогольным табачным и прочим компаниям..

Татьяна

ЭТО ПЕЧАЛЬНО....

ОК
Оксана Карташёва

почему нет? Очень даже много, гипноз, потом како-то уол делают, к наркологу нужно обратиться...

Татьяна

я о прививке....

ОК
Оксана Карташёва

ну считайте, что та же "эспираль" ли "торпеда" - тоже прививка, только там сколькото дней пить нельзя перед уколом

Татьяна

это не то...

ОК
Оксана Карташёва

а что подразумевалось?

Татьяна

ПРИВИВКА!!!!!!!!!!!

Евгений Поляков

Есть трава КОПЫТЕНЬ ,достань идобавляй в чай любителю зеленого ЗМИЯ !!! пить бросит точно !!!

Татьяна

так и называется трава?

Евгений Поляков

ДА !!! ЗАЙДИ В интернет !!!

Татьяна

cgfcb,j///

Люция Гагарина

Сочувствую,проходила с мужем эту проблему....Есть отрезвляющие продукты,если интересно...

Люция Гагарина

В характеристике продукта Вы не найдете про то, что Вам надо! Это уже из опыта применения! Можно спасти при глубоком обмороке это как реанимация! Есть примеры. Протрезвляет ,если принять несколько штук! Отравиться нельзя,бояться не надо. Я узнаю,если надо ,у тех,кто применял..

Татьяна

хорошо...

Люция Гагарина

Пишите,не стесняйтесь!Всех Вам Благ!

Татьяна

спасибо...

Сергей Сергеев

Кому? Я вот просто лет 15 не употребляю вообще,и живой.Зачем прививки?Просто не пить,и всё.

Татьяна

зачем?

Сергей Сергеев

Да для интереса.

Татьяна

что интересного в гадостях?да еще для себя?

Сергей Сергеев

А чтобы их побеждать,во. Для интереса.

Татьяна

теперь понятно...