Анна М

у меня дома живут 2 лягушки в акваиуме их зовут Психопатики, черепаха по имени Хонда, и кошка сиамская, а кто живет у вас?

Ответы
Анатолий Костерин

два кота: эхо экзот - Барс (по документам - Ираклий) и шотландец вислоухий - Юкки

Ольга Зубарева

сын на ДР аквариум с рыбками подарил )))) имена не придумала. теперь задумалась

Наталья Колос

Тоже сиамка Масяня. белая с зелеными глазами Билли. Кролик Дурачек и рыбки.

Анастасия Евстратова

2 собаки,2 кота,2 попугая,морская свинка,кролик,хомяк,рыбки

Алиса Вересова

Собака Мидори, кошка Сара, морская свинка Пират и рыбки

Елена Сергеева

соьака Такса пи имени Холидей,а просто Дюша:)

Светлана

Кошка Масяня,кот Нап и пес Бим.

Сергей Стоборъ

а у нас в квартире газ...:-D