Марина Власкина

Директор собрал на ремонт школы 850 тысяч рублей. Вопрос: Зачем школе новая Хонда Цивик?

Ответы
Тагир Сагадеев

Возить цемент, картофель морковку и жену директора чтобы оправдать покупку цивика чтобы он мог Возить цемент, картофель морковку и жену директора чтобы оправдать покупку цивика чтобы он мог перед ней................. Ну и дальше по цепочке))))

♔•♥♔ .

😄

Александр Г

По нынешним меркам - хороший директор. Сейчас тенденция, директоров предметников, заменять на менеджеров. Так как нужд школы они не знают, а марку машины для себя всегда могут подобрать...

Костян

Что бы дети когда дети собираются побить директооа, он смог сесть в машину и уехать. А то мало ли дешевая машина заглохнет.а эта нет.

♔•♥♔ .

))))))))))так и охрану тогда надо к ней

Костян

Дети могут подкупить охрану.

♔•♥♔ .

как))или чем

Капля Радуги

Чтобы бедному директору каждый раз не приходилось толкаться в общественном транспорте. это же так утомительно

♔•♥♔ .

а нам что делать? мы ж тоже люди и жить хотим хорошо)

Капля Радуги

хотим. но куда нам до его святейшествп

♔•♥♔ .

)

Капля Радуги

☺☺☺

Стриж Енотович

Чтобы директор нормально добирался до школы и всегда был вовремя. Руководство должно быть пунктуальным

Ел
Елена

ездить директор на ней будет и деньги у других выпрашивать еще под каким нибудь выдуманным предлогом

Aleks Sh

А зачем школе директор вааще?))))) Завуч, председатель педсовета, главбух.. ТЕХНИЧКА..... мало что ли?))))

Ровшан Агаев

тюрьма плачет по директору школы, хотя впрочем отстаньте от него, дайте человеку пожить. 👿

Катерина Трумм

Планы поменялись- это школьный автобус в кузове Хонда Цивик, эх вы не чего не понемаете 🙂

Pawel Velieff

Пфф... Ты вот тоже до чего интересная. Все тебе да тебе, а ему что, нельзя что ли? Эгоистка.

Владимир Зайцев

Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди...

Усть-Кемь N10

Что объединяет директора "АвтоВаз" и директора "Мерседес"? - оба ездят на мерседесах 🙂

Николай Дятченко

читал вконтакте это) зачем сюда копировать тоже самое?) ответ найти хочешь?)

♔•♥♔ .

да

Николай Дятченко

возить дирехтора вот зачем школе новая цивик)

♔•♥♔ .

))))а пешком слабо

Николай Дятченко

пешком не модно)

♔•♥♔ .

но зато здоровью полезно

Николай Дятченко

не в столице рашки)

♔•♥♔ .

😉

Инна Золотоверхова

От этого зависит престиж школы и ее репутация. Без Хонды ни как нельзя!!!

Елена Конкина

Хахахахаха))) Что возить на ней стройматериалы - что тут непонятного?)))

Рай Казанти

Чтобы директор был всегда на чеку и в любой момент на своём посту

Александр Шебалин .

Что-бы ученики делом занялись наконец,мыли машину почаще.

Александр Шебалин .

Что-бы ученики делом занялись наконец,мыли её почаще.

Ал
Алиша

Как зачем? Чтобы было на чем ездить и выбивать деньги

Pinkie Pie

Чтобы директору пешком не ходить на любимую работу.