Альбина(Аляу) Амреева

Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?

Ответы
Ольга Васюкова

Оно, не очень люблю ужасы, но поперлась на него в кино, думала клоун, не страшно, но я не читала описание поэтому не знала что он не простой клоун, и громкие звуки, большой экран и темнота сделали свое дело, сердце на парочке моментов готово было остановиться, раньше такого не было, так что для меня на данный момент это самый страшный фильм

Никита

Нуу не знаю) одно дело кино, другое реальность)

Ольга Васюкова

А встречались вам прям такие ужасы, которые так затягивают, что кажется сам в фильме а не в реальности?)

Никита

Нуу не знаю, меня в детстве только фильм проклятие пугал ,потом темноты и заброшек боялся после него

Ольга Васюкова

Кстати не знаю правда или нет, но вроде фильм проклятье не совсем вымысел

Никита

Нуу не знаю) я не суеверный) но ну нахер)

Марина Lovda

Нет таковых...не испытываю страха перед такими фильмами, поэтому как то в вечном поиске этих ощущений...что-то все же защикотало мои нервы от фильма 13 приведений кажется..или 12..не помню..образы этих привидений мне очень понравились..особенно Шакал..до мурашек

Юк Сондже

13, я собираюсь его посмотреть . Я Свами схожусь по ощущениям, я то де в поиске ощущения страха。

Кристина Лёвина

Не смотрю. Но очень хочу. Хочу найти молодого человека, который обнимит и защитит когда испугаешься. Ну... или который испугает еще сильнее и посмеется, ну и я за компанию, когда отойду от шока 😄

Иг
Игорь

Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева, 21 апреля 2015 . Первая и Вторая чеченская, эти войны часть истории России! Какими они были? Кто и почему воевал?

Юк Сондже

Ооооо, даже с сылкой), спасибо:3

Ирина Мезвришвили

Я обожаю ужасы!я пересмотрела их огромное колличество! Но только один для меня самый страшный-звонок! Хотя и страшнее видела в сто раз! Но именно звонок-боюсь до сих пор)))))

Владимир Терешков

Живые мертвецы. Это когда появились видеосалоны. Представляете, веселая ватага, дом отдыха, зима, лыжи, бассейн, алкоголь. Навеселились от души. Пойдем на видео - пошли.

Владимир Терешков

Потом возвращались на автобусе через вечереющий лес. Напряженные, оглядывающиеся. В общем, отдых прахом пошел.

Валя Артюхова

Заклятие. Сама по себе обожаю ужастики. Но меня сложно ими напугать. Спокойно смотрю ночью в гордом одиночестве и хоть бы хны. Но этот фильм действительно напугал.

Юк Сондже

Я также или смотрю.) если я вздрогну, то это уже что то.

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Voodoo Doll

сколько не смотрела, ни один реально не напугал. Везде сценарии стандартны, все ожидаемо. Даже перестала ужастики смотреть, хотя раньше любимый жанр был

Настя Щербакова

не знаю насколько страшный,но после этого фильма я стала по-другому смотреть на фарфоровые куклы или кукл в общем,фильм называется "Проклятие Аннабель".

Дмитрий Северюхин

"Рабыня Изаура".Когда был студентом и не было спутникового телевидения,интернета и второго телевизора.Приходилось подчиняться воле родителей.

Margarita Davydova

я не могу назвать самый страшный,могу назвать те,от которых было страшновато: "Зеркала", "Синистер", "Астрал 1-2", "Заклятие","!дом восковых фигур"

Margarita Davydova

посмотрите,но не на ночь. Астрал меня особенно впечатлил)

Юк Сондже

Я его смотрела , обе за раз, ночью , разбудила всех соседей, от смеха 😄

Ирина Астраханская

Заклятие. Первый, который пришел в голову. По крайней мере, один из немногих, которые снимают последнее время, который держал в напряжении.

Alina Bilambert

Для меня страшный "астрал" скорее всего он один из менее страшных но я просто боюсь призраков) а фильмы с мясорубкою мне не страшны

Alina Bilambert

Не, я потом 3 часа в себя приходила

Никита

Понятно ну мне такое не доводилось Так что не Могу представить

Alina Bilambert

А как тебе человеческая многоножка?)

Alina Bilambert

Ага) но странно что тот доктор был иногда любезный

Никита

Х) ну незнаю этот фильм очень отвратительный хоть и модно смотреть

Алёна Ненашева

пила 1,2 не знаю страшный или нет, но мне было лет 8 и это было ужаааасно, а после этого я не пересматривала,мне хватило

Виолетта Александрова

Много ужасов пересмотрела ,не вспомнить какой страшнее ,думаю что то типо паранормального явления ,первые части

Никита

Х) помню с сетрой его смотрел , такая умора была наблюдать за ее реакцией на этот фильм) как и на другие ужастики похожая реакция)

Виолетта Александрова

А вас что не дергало когда неожиданные моменты были )?

Никита

Неа, меня ужастики вообще не берут) так чисто для развлечения их смотрю) особенно классно ночью врубать когда дома один)

Куаныш Бейсембекова

ну я в принципе страшилки не смотрю, но помню в детстве шел сериал Полтергейст... кажется он самый пугающий фильм

Дима Деркач (Полтава)

как называеться не помню, но нам показывали его на уроке биологии, там из сердца целовека доставали глистов >_>

Юк Сондже

Из сердца? Вашу~ вспомниехте название-напишите, ок?)

Дима Деркач (Полтава)

это познавательный фильм и для 13 летних показывать операцию на сердце было не лучшей идеей о_О

Юк Сондже

Мне норм:), мне такое не страшно и не противно:>

Дима Деркач (Полтава)

Сериал Ганибал, очень интерестный 🙂 там хорошо показана расчлененка

Ек
Екатерина

Не смотрела, но достаточно было услышать о нём!... 😶 Название не запомнила! Автор- точно больной на голову...

Rainbow Smile

Не было ни одного фильма ужасов, после которого я бы сладко не уснула. А вот социальные драммы очень жёсткие