Евгений

У меня неадекватные соседи по участку! Переезжать или воевать?

Ответы
Ирина Дихтяр

а компромисс найти никак? у меня, походу, те же проблемы наметились. я еще с ними не знакома, но по рассказам муже говорить там не с кем. Но я надеюсь решить все мирным путем.

Елена Гуржеева

Намного проще .Просто не обращать внимания Тяжело не спорю но переезжать не вариант а воевать Знаете как говорят Не трож г......вонять не будет извините если вышло грубо

Елена Гуржеева

Я вижу вы почти уже готовы объявит войну Ну не знаю честное слово А вы один живете? Или есть близкие вам люди?

Евгений

Она полностью разделяет мое мнение,

Елена Гуржеева

Ну ребята тогда смотрите Если начнете назад дороги нет

Евгений

Да ,уже поняли, спасибо!!!

Елена Гуржеева

И вас с наступающим!!! Всего самого хорошего и светлого в новом году !!! УДАЧИ!

Татьяна Горелова

А у меня неадекватные через стенку! Надо воевать!!! Мы пытались мирно с ними решить все вопросы, а они нас матом накрыли и продолжают жить как нелюди... Воевать!!!

Просто Вишенка

Покупая дом, в первую очередь узнай кто соседи... Наверное, сейчас сложно куда-то переезжать..но я знаю, как люди годами отравляют друг другу жизнь...

Людмила Дятлова

дайте себе установку не замечать их ...их просто нет...не реагируйте на них ...не тратьте на них нервы и время ....у меня такая же проблема

Евгений

У Них огромное количество птиц в открытых вольерах, включая павлинов. Вонь, гвалт и т.д. Как тут не заметить?

Людмила Дятлова

напишите жалобу в роспотребнадзор ...а после их заключения в суд

Евгений

Уже советовались с юристами, советуют тоже самое, но это время, а его так не хватает!!!

Виктория Паранина

зачем вам враги за забором, попробуйте еще раз подружиться, или - перезжайте! (ну можно просто 3-метровым глухим забором отгородиться)

Lyuda Mk

Купить шампанское(др. варианты), конфеты(варианты)- поздравить с праздником, наступающим НГ(варианты) и после - вы друзья навеки

Ольга Соловьева

А может так же вести себя неадекватно как они.. Может быть они тогда задумаются.., если нет-по ситуации.

Св
Светланa

сделайте им подарок) чудо рассаду....ну или еще что....по ситуации...они поменяются....полюбят Вас....

Фиона Шрек

лучше сделать приятелями и подсоветовать им классный вариант на другом конце нас.пункта 😄

Евгений

Приятелями мы уже были, возврата к тем отношениям быть не может!

Ольга Чурбанова

Не обращать внимания! У вас свой участок, у них свой - пусть что хотят у себя делают

Евгений

К сожалению их интересует именно мой!

Ольга Чурбанова

В любом случае, худой мир лучше доброй ссоры. Мое мнение

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Просто забей на них,таких дураков везде много даже если не хотите их видеть

Гульмира Бейсембаева

Лучше переехать, жизнь одна, а соседи..... Соседей выбирайте , а не участок

Евгений

Соседи поначалу ангелами были! Чем у нас краше становится, тем злости больше!

Гульмира Бейсембаева

Может, просто завидуют, может ничего не сделают?

Алёна Шмакова

А вы только два варианта рассматриваете? Дружить никак не получится?

Oksana Kossayeva

Воевать.У нас тоже жил один жирик .Довели и не догодался кто довёл

Наталья Шибанова

Улыбнуться тому,кто живёт в речке.Другой вопрос-как это сделать?

Елена Ерохина

Переезжать! Зачем себя заставлять становиться не адекватным?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Лучше переехать, не тратьте силы...это будет затяжная война.

Эдуард Бочко

Записывают переселенцев на Марс без возвращения на Землю.

Николай Кисельников Хабаровск

они вас адекватным тоже не считают... переезжать то зачем