Константин Гусев

Интересно,а вы согласны с приговором Улюкаёву,бывшему министру мин.эконом.развития?

Ответы
Дилмали Грегори

А что мы знаем на самом деле о событиях? Наша власть такова, что вскрывают проделки тех из своей среды, кто или не поделился, или вообще не своё захватил. "Вор у вора дубинку украл". Не стоит событие ни единой мысли!

Константин Гусев

НО это наше правительство,которое нами руководит!

Fedor Shkenev

Я бы ему и больше дал-только не за взятку эту сраную-да зажритесь вы там всем Кремлем в баксах СВОИХ-а вот именно за ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ, достигнутое под его руководством!

Константин Гусев

у меня другие беды с здоровьем.

Fedor Shkenev

Меряться не будем...

Константин Гусев

да и меняться тоже!

Fedor Shkenev

✌️

Чужой

Не поделился с кем-то сейчас все другие глядя на него будут отстёгивать кому следует. Обычная ситуация, а главное брать и давать после этого случая меньше не будут.

Константин Гусев

теперь новый прециндент!два брата дага и ниточка к Дворковичу!

Чужой

Если уж табуреточника с подругой не привлекли за хищение миллиардов, то на эту мелочёвку и внимания не обратят. А вспомните сколько денежков с космодрома утекло ...

Константин Гусев

эх !жизнь моя жистянка!!этих закрыли за стадион Зенит.но главное личико тут Дворкович!вот у кого сейчас бубенчики звенят!!!

Чужой

Да пусть звенят, вечно всё равно это продолжаться не будет ... увидеть бы!

Константин Гусев

пощупать бы!!!😁

Чужой

Вот вот.👌

Наталья Грибова

Слишком выборочно судят казнокрадов.У нас честного подставят, виноватого- оправдают. Не могу и не в праве судить. А больше всего - не верю. В правосудие

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А толку? Бабла уже своровал достаточно и вывез за границу.Сейчас посидит не много в комфортной однушке и выйдет скоро и поедет кайфовать за границу.

Константин Гусев

но к несчастью,человек смертен,и как правило неожиданно!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А Ваше мнение по этому?

Константин Гусев

он дядя взрослый,всё может случиться!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Наше правительство себя бессмертными считают.

Константин Гусев

так может показаться со стороны!но ещё не кто этого не избежал!!!!пусть плывут в красивых гробах!как в старом анегдоте.

Евгения

Честно? В принципе - да. Но очень явно, что он просто перешел дорогу Сечину и тот поступил как Иуда.... Я бы Сердюкова посадила. И Сечина..

Константин Гусев

Золотой души вы человек!!!и мысли у вас золотые!!!😜 👍

Евгения

Хохочу)))

Евгения

Честно? В принципе - да. Но очень явно, что он просто перешел дорогу Сечину и тот поступил как Иуда.... Я бы Сердюкова посадила. И Сечина..

Константин Гусев

Золотой души вы человек! и мысли у вас золотые!!

Фило Софочка

Еще изменят меру пресечения,условия создадут,как Васильевой-показательное шоу по борьбе с коррупцией перед выборами

Константин Гусев

НУ НЕ ЗНАЮ?!просто он не на того прыгнул!!Сечен кент ВВ!!

Фило Софочка

будем посмотреть

Константин Гусев

поздно голубушка!теперь ему не видать малышей как своих ушей!!

Vi Za Vi

А он будет сидеть в прекрасной зоне,типа пансионата,с дом жратвой,зимним садом,телевизором и свиданиями.

Константин Гусев

ну не так прямо там всё приятно!!

Vi Za Vi

Вч только показывали сюжет и вип камеры и такая зона.

Константин Гусев

да пусть пару лет проведет в этом "пансионате"безвылазно!!

Vi Za Vi

Это не зоны,где не кормят или красные,где калечат

Константин Гусев

да сейчас вроде везде голода нет!не 90-2000!

Татьяна Кузнецова

я его не знаю, когда человек получает власть, он сразу меняется, и деньги властвуют над человеком

Константин Гусев

деньги и власть сильнейшее искушение жизни!

Nico Fasulakis

А ты думаешь там работают только честные. Мешал Сечину, тот и убрал. Всё они одним миром мазаны.

Константин Гусев

уверен .что до таких высоких постов добираются не самые умные,а скорее самые хитрые и пронырливые,умеющие польстить,подмазать,лизнуть и прогнуться лишний раз.

Nico Fasulakis

Именно умные. Но однако лизнуть тоже могут

Елена Воронкова

Заняв этот пост понимал,что если никого не посадит - посадят его. Сколько ему дали?

Константин Гусев

далеко не закапывайтесь!!!

Елена Воронкова

Надо было Улюкаева в общий режим определить...и как уголовника к уголовникам подселить. Как король жить будет в строгом теперь...

Константин Гусев

Ну вам видней!мы мужикис ,нам далекос!

Елена Воронкова

Ответ не поняла.

Константин Гусев

да лучше и не понимать!а то покой потеряете!

Веткигну

Только что заметку прочитал,в тверскую обл отправили в очень хорошую тюрягу

Константин Гусев

ну пусть порадуется!

Веткигну

))

Николай Лисовский

Не знаю кто как, а я не следователь, не прокурор и не суд высшей инстанции

Константин Гусев

на сколько мне известно изначально Ельцин бал сантехником,Горбачев комбайнер ну и Путин сами знаете!!

Николай Лисовский

Горбачев не пример, его никто не избирал., а Ельцин как раз пример того о чем я писал. Случайный человек вылезший на волне антикоммунистической истерии С Путиным стране просто повезло. Если в первый раз за него голосовали просто потому что хуже Ельцина не мог быть никто, то все следующие сроки его выбирали вполне осознано. Также осознанно выберут и в этот раз

Константин Гусев

а я вот не доволен его внутренней политикой!

Николай Лисовский

Недовольны - голосуйте за другого. Ваше право

Константин Гусев

спасибо,так и поступлю!

Людмила Мухорина

Если бы мы решали эти вопросы?конфискации нет . ещё не много и выпустят.

Константин Гусев

а штраф в 200 миллионов?

Людмила Мухорина

и эти деньги есть,изъяли . я же пишу не конфисковали.

Константин Гусев

последний раз слышал в новостях ,что его отправили по этапу!интересно как сидят эта каста зеков?

Людмила Мухорина

комфортно. еда из ресторана.Я серьёзно.

Константин Гусев

сидел в 2000 на бутырке,через коридор с Мавроди старшем!ну да,вроде тот не бедствовал!!потом в новостях показывали какого то армяна,арестовали за незаконную рекламу в метро,конфисковали у него реально что то космическое,и через неделю его закидывают его к нам в хату на "общак"так тот реально в штаны навалил от такого вида!!!через час его перевели на коммерческий спец!

Людмила Мухорина

тем более. сам знаешь.

Константин Гусев

ну у меня всё равно фантазии не хватает,представить себе как сидит эта категория граждан?!

Ро
Розочка

..как-то жалко...уж поделили бы срок с Сеньчиным....можно и не строгого...

Мила

Я приговор не читала! Но думаю скоро помилуют, по состоянию здоровья.

Константин Гусев

не думаю!кому то он серьёзно на мозоль наступил!!ведь должность серьёзная у него была!!

Мила

Да, серъёзная

Ve
Veseliy

Нет. Это чистой воды подстава. Он против путина попер, вот и осадили.

Константин Гусев

НЕТ ОН ПРЫГНУЛ ВСЕГО ЛИШЬ НА ЕГО КЕНТА!

Ve
Veseliy

Да нет..... Ни на кого он не прыгал. Просто стал перечить вове

Константин Гусев

НИ ФАКТ!

Ve
Veseliy

Вы внимательно за этим всем наблюдали?

Константин Гусев

вполне!

Ve
Veseliy

значит плохо наблюдали

Табуретыч

Самый главный коррупционер это ВВП,остальное всё для отвода глаз.

Кирилл Морозов

Самый справедливый суд не мог вынести несправедливого решения.