Анатолий Лядков

человек живет по заложеннои программе можно ли изменить эту программу..

Ответы · страница 4
Маргарита Болотина

Человеку даются основные вехи жизни, а вот заполнение между ними-это Его работа

Володя

Частично можно,но общее направление,созданное где-то там,в глубине космоса-нет.

Юр
Юрий

Это животные живут по заложенной программе, а человек свободен в своем выборе

Анатолий Лядков

Попробуите выбрать из старости в молодость а мы посмотрим...

Юр
Юрий

я говорил о программе нравственности заложенной в каждом из людей, а не о законах природы по которым развивается мир, хотя и с ними возможны варианты, как-то молодость-старость. Поживете и сами увидите, как это все претворяется в жизнь.

Егорка

Что бы что то изменить нужно знать его нутро какие действ я изменят вашу жизнь

Анатолий Лядков

Ваши деиствия программу не изменят

Нина Борисова

я думаю нет наверное..какой есть и что в нем заложено таким он и будет по жизни

Татьяна Байганова

да конечно так как это не твоя программа а введеная тебе при приходе на Землю

Анатолий Лядков

Программу еще ни кто не изменил..

Татьяна Байганова

меняют Вы в курсе что есть такая наука психосоматика? Она меняет программы человека и конкретно

Анатолий Лядков

Я еще не видел кто из старика стал мальчиком..

Татьяна Байганова

не обязательно превращение , но иной старик Душой настолько молод что мальчику за ним не угнаться

Татьяна Байганова

да но здоровое тело 100 летнего старика - переживет гнилое младенца

Ludmila Drile

конечно.....запросто......вот решили ----сегодня не буду.............а тут............ну...и....

Анатолий Лядков

Это только частица программы

Ludmila Drile

кто его знает....от частицы все надо перепрограммировывать....

Анатолий Лядков

Но начнете и закончите одинаково

Ludmila Drile

подумаю....представлю....отвечу.....

Зарина Аванесова

Чот меня сомнения берут,откуда Создатель знал о наркотиках,и розово-голубых?

Кл
Клара

ошибка,у людей есть смысл жизни и нужно его узнать,для этого людям дан разум.

Анатолий Лядков

Все таки думать надо маштабно

Кл
Клара

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Люди будут вечно плодится и размножаться.

Анатолий Лядков

И тоже малоинтересно жизнь итог прожитого как вы сумели общаться с люльми

Кл
Клара

ошибка,люди еще ничего не сделали для Земли,а ведь именно смысл людей в том,чтобы заботится и ухаживать за Землей и всем творением не ней.

Анатолий Лядков

Я бы хотел напомнить сколько земля раз развиваться и погиьать в глобальном маштабе мы даже не знаем когда землмля начинала жить и кола она прерветься

Кл
Клара

Бог через Библию четко указал,что Земля создана на вечное существование,так что она не погибала и не погибнет никогда.

Татьяна Кузнецова

Думаю, что нет.Просто надо плыть по течению, не пытаясь активно управлять им

Анатолий Лядков

Да программу не изменить...

Владимир Тунгусов

Для этого надо постоянно работать над собой, а приходится просто работать.

Георгий Антохи

Пусть будет это так, а если эту программу изменит, то это будите уже не вы.

Анастасия Бали

Можно. Но судьба всегда проведет коррктировку и все вернет на круга свои

Лю
Людмила

Думаю, что можно, но для этого надо очень постараться, удается единицам)

Анатолий Лядков

Только в судьбе человека..

Тамара Фирсова

Человек рождается ему судьба нарекается свое не обойдошь не объедешь

Александр Жданов

Человек живет по выброной им программе.То есть путь мы выбираем сами.

Анатолий Лядков

Мы строим те условия какие нам кажутся приемлимыми

Александр Жданов

..и порой ошибаемся в своих желаниях

Анатолий Лядков

Безусловно это зависит от чяетнои машины заложенои в наши головы

Александр Жданов

Это зависит от воспитания и ни от чего более!

Анатолий Лядков

Это зависи от мастеров производителеи

Александр Жданов

..я и говорю - от родителей и их воспитания.

Надежда Зюзина

Это не доказуемо, так что. кто бы что не ответил, всё предположительно

Анатолий Лядков

В старость вы придете это точно и другого не дано

Надежда Зюзина

да и то кто знает? хотя можно сказать уже приплыли

Нина Пилипенко

Можно!! Но он должен этого 1. ЗХОТЕТЬ, 2. ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.

Анатолий Лядков

Сие желание не поможет желающих было много из старичка уити в молодость и т д

Нина

Дорога заложенной программы имеет несколько путей ....,выбор за Вами .

Анатолий Лядков

Программа это неизбежное исполнение и при том единая..

Нина

Иногда человек пошел не тем путем к исполнению программы и ему дают дополнительные испытания или убирают раньше времени .....)))

Анатолий Лядков

Судьба путь по которому мы живем можно подкоректировать

Нина

Можно подкорректировать ...изменив место жительства , имя и т.д...

Анатолий Лядков

Это уже судьба или условия что мы можем изменить а вот из молодости в старость это не изменно...

Наталья Демешина

Основную изменить нельзя, а ухудшить сколько хочешь!😇 😀 😉

Анатолий Лядков

Изиенить можно только условия жизни