Виталий Кравцевич

здесь есть кто нибудь из белоруссии или я здесь один такой

Ответы · страница 3
Юрий

было пару девушек. куда то пропали

Константин

Были с Минска, с Пновополоцка.

Иванутая

не один)))вас тут много)))

Лариса

Один. Такооооой! )))))))))))

Николаич

местоположение не указывают

Лилия Муравская (Скраковская)

я из беларуси

Виталий Кравцевич

и от куда вы из какого города если не секрет

Лилия Муравская (Скраковская)

Я из Сморгони Гродненская область

Виталий Кравцевич

мы считай что соседи а вы видели все мои вопросы или нет еще

Лилия Муравская (Скраковская)

нет а вы в одноклассниках есть

Оля Кучинская

я отсюда

Виталий Кравцевич

а что мне делать как быть подскажи

Оля Кучинская

ты хочешь сказать...что я тебе советчик???виталя, тут тебе советчик только ты...я очень люблю быть на свежем воздухе...мысли потом не такие грязные...и чувствую себя замечательно...ты говоришь что никому не нужен???брось нести чушь!!!а родители??забыл???у меня кроме родителей и кота тоже никого нет

Виталий Кравцевич

как ты тоже что ли одинока ни друзей что ли ни любимого человека нет даа ну не поверю чтоб такая красавица и одинокая

Оля Кучинская

все подруги как ни странно уже замужем...их 4 ...и очень странно что 4 вики...возраст от17 до 22...заметь все замужем...им теперь не до меня...парня???парня нет...поверь...неужели если бы у меня был бы парень ...я время проводила бы перед интернетом?

Виталий Кравцевич

ну рано или поздно ты найдеш себе парня в отличае от меня создаш свою семью и все хорошо будет если хочеш заходи комне на мои странички вот они http://my.mail.ru/?from=email http://vk.com/v.kravtsevich78 http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich