Где Ты Там И Я

Наташка сказала, что у меня дурной вкус. А что вы думаете по этому поводу? ))

Ответы
Наталия Каменных

так как я тоже Наташка, наверное, я с ней буду солидарна. (шучу)., не слушай ее, может это у нее дурной вкус

Где Ты Там И Я

Моя помощь нужна? ))

Наталия Каменных

Сито предложишь

Где Ты Там И Я

🖼 А зачем тебе сито? )))

Наталия Каменных

Что бы перепесочить

Где Ты Там И Я

🖼 А если так, это дешевле. ))

Уральская Рябинушка

Ну, тебе виднее. Мало ли что говорит Наташка. У ней свои фломастеры, а у тебя свои

Где Ты Там И Я

А я не верю в Бога, извини, а если есть Бог, то он меня простит.

Уральская Рябинушка

Ну, надеюсь, и меня простит, потому что не особо доверяю

Где Ты Там И Я

Ты мне доверяй, я тебя не брошу на произвол своей судьбы.

Уральская Рябинушка

Учту. Главное-"СВОЕЙ СУДЬБЫ"😂

Где Ты Там И Я

Учти.))

@ Лина @

Твои шляпа и манто Наташе не понравились? Наплювай. Ходи в галошах.

Где Ты Там И Я

О шляпе ты была права!🖼

@ Лина @

Не ну а чё, нормальная шляпа.

Где Ты Там И Я

Это на рыбалке, а дома я хожу просто без... шляпы, а ты?

@ Лина @

Просто без .... хотя бы галстук надень, а-то вдруг кто войдёт.

Где Ты Там И Я

Галстук у меня не красный, вот в чём вся проблема.((( А тебе зачем нужен галстук? )))

@ Лина @

Для красоты чтобы спрашивали

Гарик Гарик

Наташа что это, вы другой человек не Наташа. Не оброщайте внимания.

Где Ты Там И Я

СПС тебе добрый человек, я знал, шо на мой вопрос ответят только соболезнующие мне люди. )))

Гарик Гарик

Нет не так поняли меня, мы все разные это нас всех и отличает друг от друга. Себя критиковать тоже не плохо, но нужно ли вам это?

Где Ты Там И Я

Это Наташке нужно, а мне это зачем?

Юр
Юрий

Покажи нам свой вкус. Я лично у тебя вообще никакого вкуса не вижу.

Язва Сибирская

Я всегда так говорю всем, кто мне говорит что-то обидное.

Язва Сибирская

Я заглянул в твою анкету но в 16 лет быть замужем это конечно самоубийство

Где Ты Там И Я

Пиздят, у меня там была другая анкета.

Язва Сибирская

Ну я тогда почём pro 16 лет конечно же улыбнулся рассуждение у тебя далеко не шестнадцатилетней девочки хотя категоричность присутствует

Где Ты Там И Я

Думаю на этом поставить точку. Мне муж мне не разрешает общение с муж. полом. Пока-пока.

Язва Сибирская

Ну конечно же мой друг сидим и цепи и по-моему тебе это безумно нравится только не надо лаять на проходящих людей

Андрей Яценко

А что вы думаете по поводу машинки для стрижки Волос MOSER

Где Ты Там И Я

Наверное надо купить и подарить тому, кто такой же лысый, как я.)

Алекс Венцель

Но я же не знаю вашего вкуса, да и разный он у каждого...

Где Ты Там И Я

На вкус и цвет, даже радуга не того размера. ((

Вадим

Не знаю,то и сказать...не кусал и на вкус не пробовал...

Владимир Дружин

Как знать.)

Где Ты Там И Я

Норм. Я слушаю "Отто оркестро", "Ди-ди-ля" и тому подобное. Вах! после твоего видио Штефани... Я от них ваще балдею! )))

Где Ты Там И Я

Не дослушал, это не моё.

Владимир Дружин

И слава всевышнему)

Где Ты Там И Я

Ага. Слава Украине, Слава Казахстану. Слава России + все Африканские угодья ...Всем СЛАВА!!!

Клавдия

О вкусах не спорят, поэтому Вам решать и ... вкушать

Где Ты Там И Я

Она не дура. Оставила последний способ за мной т.е. за мужчиной. ))

Клавдия

Умна!!! Тогда решать Вам)

Где Ты Там И Я

Вот так всегда, чуть-то, так лысый виноват.(((

Клавдия

Закон бутерброда) 🤝😉 Расклад таким получился... Но можно изменить расклад...

Где Ты Там И Я

Я уже согласен изменить не только расклад.))

Василий Тимощук

надо же ... я б так не сказал... про Наташку, то !))

Где Ты Там И Я

У тебя в друзьях тыща Наташек, ты какую имеешь ввиду? )))

Ге
Георгий

У тебя всеядный вкус. Без разбора ты везде.😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думать вредно...Начальство за меня думает....

Где Ты Там И Я

Ну и хуй тебе в руку....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всегда в руке...Чужой не нужен...

Серафимка

О вкусах не спорят))) так что, всё прекрасно

Где Ты Там И Я

В споре выясняется истина или просто скандал. )))

Игорь Погребняк

Наташка- молодца!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Где Ты Там И Я

Я знал, но не ожидал.(((

Наталья Юсупова

А я не знаю Ваш вкус.Это Наташка знает.😊

Где Ты Там И Я

))) Привет. Очень даже приятно, что твоё имя не Настя, которая тоже сказала, что у меня нет... но, это уже не так и важно.))

Наталья Юсупова

Точно,имя роли не играет.

Где Ты Там И Я

А с фамилией? С моей, не всё так просто. 30 % евреев, 30 % поляков, 30 % русских. Остаётся только 10 процентов на то,что я татарин или кореец.)))

Наталья Юсупова

Даже не знаю,что Вам ответить.

Где Ты Там И Я

Не надо ни чего отвечать, просто напиши 6 букв, типа ПРИВЕТ или три буквы, которые сама придумаешь, это будет нашим кодом. Это для того, чтобы я тебе ответил. )))

Наталья Юсупова

МИР.

Где Ты Там И Я

УРА! Три раза..! )))

Наталия

Ох какая плохая эта Наташка. Не верь ей

Где Ты Там И Я

Ты главное авку не меняй, а то я буду думать не только о тебе.)))

Наталия

Хорошо. Слушаюсь

Где Ты Там И Я

Привет! Ты опять не там, где очень хочется?

Наталия

Я всегда там , где должна быть

Где Ты Там И Я

Понимаю. Не сожалею. )))

Ви
Виталий

Я не знаю твою Наташку, может она права

Где Ты Там И Я

Это не моя Наташка. Моя- Гульзухуя!

Ви
Виталий

Какого х....я

Ти
Тина

Я думаю, что у тебя очень хороший вкус.

Ти
Тина

Это не есть хорошо,с женатыми дружить,Наташка может быть проотив

Где Ты Там И Я

Стоп. У Наташки, эти три мужа свободные, так же как я. Они добрые, плаксивые, просят сказку перед сном прочитать, а я читать не умею, умею песни петь и плясать так, чтобы ты уснула и во сне ногами дрыгала. )))

Ти
Тина

👍🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Спасибки за понимание и мои увлечения.)))

Ти
Тина

🤣🤝