До
Домино

Вот есть же такой герой, как Капитан Америка. А почему нет героя Майора, Полковника, Генерала?! Получается, Капитану Америки никогда не стать хотя бы Майором?!)

Ответы
Ми
Михаил

Был такой майор Пронин, и у нас сказки, или настоящие герои войны, Суворов Кутузов. Судоплатов, очень много

Михаил Зарипов

Кто знает??? Возможно, его мечты связаны с любимым делом, а не с карьерным ростом и привилегиями...

Олег

Я обидел его...я сказал капитан никогда ты не будешь майором.. В. Высоцкий

Епифания

Полковник - это половина ковника! А морковник тогда кто?

Майкл Карлсон

🖼

Даниил Белевитин

Майор Майор Майор есть из "Уловки-22")))

Artur Sova

У нас противовес...капитан Шафранное

Поручик Ржевский

всему своё время