Вадим Семененок

почему моя кошка когда её привозили на дачу мышей и крыс не ела но приносила задушенных на крыльцо?

Ответы · страница 5
Ирина Папко

показывала что она умеет, надо было ее в этот момент хвалить и давать что нить вкусненькое

Валерий Скрипко

Они как и люди, любят показать на что способны. Вы же не смогли поймать крысу, а она смогла.

Konstantin Kazakov

Из уважения к хозяевам. Это действительно высшая степень уважения кошек к их кормильцам.

Тимур Азербаев

Отчёт о проделанной работе? А может намёк на то, что не мешало бы выпотрошить и поджарить

Валерий Носков

Охотничий инстинкт требует выхода. А приносит - так люди тоже трофеями поделиться любят.

Іра

хотела показать что кормите ее хорошо а она в свое время не забивает о своих обязаностях

Людмила Варламова

Кошка,была сытая,а приносила,в блоагодарность за то, что кормите и ухаживаете за кошкой .

Павел Ларионов

у нас, кот также...только голову съедал . приносил и отчитывался, что не зря ест, свой хлеб

Анна

инстинкт охотницы срабатывал, а есть ей их не надо, не голодная, вкусняшками закормлена)

Евгений Александров

вас угощала,показывая этим самым свое уважение и благодарность семье в которой живет)))

Алексей Похиленко

отчитывалась о проделанной работе, а мышей жрать после вискаса, ну, вам самим не смешно?

Валентина Узунова

В знак любви и уважения к хозяевам. Вы ее кормили дома, она решила накормить вас на даче

Алина Трубникова

Она что дура ,есть всякую гадость!!!!!выполнила свой долг и отчиталась перед хозяином!!!!

Вадим Семененок

А вы мадам что бы сделали?

Алина Трубникова

Ну мышей ловить бы точно нестала!!!

Владимир Пастушков

Сыта, Вы ведь её кормите, вот и она делится добычей, от нашего стола вашему так сказать.

Елена Любимая

демонстрировала, что она исполняет свои обязанности хорошо) наша точно так же делает)

Мирослава Грибинник

За личные поручения лично надают по шее, а награждения не жди, на то они начхальники!!!

Tooroconsan

а зачем вы ведь её кормите)))а она в свою очередь доказывает что она помощник для вас)))

Федор Тиханов

Вы же ее не кормили, вот она и думала, что вы тоже голодные. Заботливая у вас кошка.. ))))

Лена Задорина

что бы вам показать что она их ловит моя кошка тоже не ела но ждала когда я ее похвалю

Он

это докозательство то что они не бесполезны и защищают дом !!! и за это надо хвалить !!!