Ал
Александр

Недавно узнал, что на севере Швеции, у мeстных водителей есть традиция моргать фaрами, предупреждая о том, что нa дороге олень! Я Вам так скажу: "У нас тoже есть такая традиция"...

Ответы
Татьяна Павлова

Да у нас тоже есть такая традиция,когда на дороге представители ГИБДД. Случай из жизни. Однажды в подмосковье останавливают гаишники две машины,ехавшие по разным сторонам дороги. Проверили документы,все в порядке,отпустили водителей.Затем последовал между ними следующий диалог: " Ну что Козлодоев?" Ответ: "По нулям" -"У меня тоже"

Галина Смирнова

Моргают не только когда животное на дороге,но моргают Когда ГАИ на дороге./До недавнего времени служба ГАИ останавливала там,где считали нужным.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

но предупреждают о присутствии гаишника 😄 😄 😄

Влад Владов

И оленей у нас на дороге, на много больше. 😂😂😂

Та Самая

И у нас) только у нас не олени, а другая живность)

Тамара Бабич

Ой, насмешил!!! Откуда Вы набираете эти шедевры?

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузнецова Татьяна

у разных народов, разные животные

Майя Петрова

Ага... Олени с радарами в кустах...

Борис Бойко

Есть.Но наши олени в форме ДПС.

Зульфира Рашитова

Наш олень - это Гаишник!