Дмитрий Gooner

Людей терзает необъятность вечности! И потому мы задаемся вопросом: «Услышат ли потомки о наших деяниях? Будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем? И захотят ли знать, какими мы были, как храбро мы сражались, как отчаянно мы любили?» (с)

Ответы
Ольга Разумова

Что посеем,то и пожнём... Если мы научим своих детей и внуков любить свою Родину,уважать близких, ценить то,что имеем,помнить своих предков и их подвиги и заслуги,знать о том,что без прошлого нет будущего,то и нас будут помнить...

Аня

Верно

Julija Volkova

Странный вопрос - повсюду мы ведем раскопки и изучаем жизнь своих далеких предков! И это будет так всегда... Между прочим ошибки наших предков нас ничему не научили, мы любим учиться на своих ошибках! И так тоже будет всегда...

Ludmilla Nold

Хотелось бы надеяться, что многих из нас будут долго помнить. Но если реально посмотреть на жизнь и интересы большинства современной молодёжи, то скорее всего надежды мало. Очень мало.

Алена Четверкина

Любой момент жизни может стать последним. Ведь жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна. Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас, и мы больше не будем здесь никогда…

Наталия Сергеева

Это от глупости у Вас. Просто всё вокруг и мы единое целое, неделимое. И только болезнь шизофрения эгоизма(паралич мозга) приводит к хаосу глупости.

Дмитрий Gooner

))) ну это спорный вопрос, у кого из нас, что от глупости)))

Наталия Сергеева

Запорное не в счет.

Людмила Фалько

Надо прожить так, чтоб не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы. А наши дети наверно будут о нас помнить.

Дмитрий Gooner

ключевое слово "наверное"....

Людмила Фалько

Время покажет.

Нина Школдина

Конечно же нашим потомкам будет интересна наша жизнь, культура, точно также, как и мы интересуемся прошлым, историей.

Ольга Цветкова

Без прошлого- нет будущего! По религии- чем чаще поминают( вспоминают), тем ближе душа человека к Богу !

Ирина Кочубеева-Гиматдинова

Все зависит от самого человека. Что он хочет оставить после себя.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...а может оставить им письмена....в капсуле....))))

Дмитрий Gooner

вариант) а поверят ли?)) скажут: насочиняли глкпостей))

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю... поверят не поверят....а интерес точно вызовет......думаю....самому себе тоже полезно такие письма писать...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Аня

Да,а по прошествии лет, вскрывать конверт и сверять результат 😉👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот..)))😁 👍

Светлана Петрова

Интересно, за что срадается наше поколение.

Дмитрий Gooner

все по-разному...

Светлана Петрова

Ну да, кто-то страдает от недостатка внимания, кто-то от недостатка общения, а кто-то от недостатка ума.

Дмитрий Gooner

ну, я думаю список можно продолжать и продолжать))

Светлана Петрова

Это точно. Одни страдальцы кругом.

Ольга Разумова

Всё зависит от нас: что посеем,то и пожнём...

Таня Губина

Если не переврут историю, то узнают

Ирина Ирина

Я даже не знаю что ответить