Дурс Всемогущий

Прошу людей принадлежащих какой либо конфессии - не грузить меня выдержками из Библии, Корана, Торы/Талмуда и прочих Св.Писаний. Мне чуждо это, так как я человек 21 века и для меня это не больше чем история человечества.

Ответы
Евгений

Дурс, а сейчас астрофизики и другие ученые умы обращаются к пророчествам и предсказаниям. Уж больно много в них усматривается правды, вы не находите?

Светлана Мулгачева

я родилась и выросла во Пскове, живу далеко от туда , но на всю жизнь останусь Скобаркой, всё остальное мне по .....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

оба) а я скопирую это обращение, чтобы меня тоже не грузили этой фигней, я очень даже согласна с этим))) 👍

М*
Мариша ***

о как,вообще то я вам не писала и не принадлежу ни к каким конфессиям,самой такие писание не интересны...

Stefaniya Ula

тут так то вопросы задают. Тупенькие такие вопросики. Что за дискуссия у вас тут?

Yaroslav Kleshnin

...не совсем история...и мировозрение,и свод законов и культурное наследие

К.
Кати*** .

а если я попробую грузануть тебя??))))) можно??? я аккуратно и потихоньку))))))

Татьяна Чистова

КАК ХОРОШО ВСЁ ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ НЕ НАДО НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ СТАДАТЬ

Елена Еремеева

ничего я вам не пишу. успокойтесь мне это самой не интересно

***Пилот Владимир***

Тут просто - нажми крестик справа от ненужного вопроса...

Таня(Донецк)

ну у каждого своя правда и своё мнение по этому поводу

Зоя Жидкова

Это хорошо,когда человек имеет собственное мнение.

Юлия Шкепу

С одной стороны соглашусь, а с другой верю в Бога)

Лариса Петрушенко

И я того же мнения!!!!!! Не надо ничего навязывать!

Игорь Барков

Согласен и присоединяюсь к просьбе!!!

Галина Попова

это твой выбор,но к вере ты придешь.

Галина Попова

да уж, по хребту как получит, так и вспомнит

Наталия Луна

я принадлежу себе и своим близким!

Олег Севостьянов

А из Пелевина или Сорокина можно?

Дурс Всемогущий

=))), а смысл

Виктор Кротов

Пожалуйста, грузись чем нравится

Святослав Белкин

и какой у тебя вопрос всемогущий?