Лола Ололоева

Пойти ли тревожить спящую зверину, или бывшему отписать глумливое письмецо?

Ответы
Вадим

Для начала узнайте точно,может бывший тоже спит? Тогда- пишите одно письмо на двоих!

Лола Ололоева

Бывшие не спят никогда и ни с кем, это ж правило бывших))

Ша
Шантарам

Ты похоже кончаешь от своего бывшего))))

Лола Ололоева

Похоже мне лучше удалить этот вопрос)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣

Ринад

Лучше в часика 3 позвонить ему ночью...

Лола Ололоева

)))) я ж не изверг

Ринад

Поверю...!))

Лола Ололоева

Спасибо

Ринад

Пожалуйста🌹🌹🌹🌞

Ша
Шантарам

Что это ты меня спрашиваешь?))))

Ina Jin D Rin

Вот захотелось тоже ответить, но про зверя - у меня итак кот долго не спит. Про письмо ✉ - пишите сразу чернилами ✒ калиграфическим ✍️ подчерком - данное действие поможет вам успокоиться и понять, нужно ли опять кому-то что-то писать

Лола Ололоева

Я и так знаю, что не нужно))) но иногда после шампанского так и тянет нашкодить)

Ina Jin D Rin

Пишу - советую так отдохнуть, а ещё можно просто купить прописи и, когда "захочется писать" - открывайте пропись и повторяйте буковки - это старание пересилит первое желание и вы скорее устанете усердно выписывать "закорючки", чем думать о содержимом письма ✉

Лола Ололоева

Вроде раскрашивания мандалы, да? Медитативно так.

Ina Jin D Rin

Именно в этом смысле ☺️

Ша
Шантарам

😘

Лола Ололоева

Да што опять то))))

Ша
Шантарам

Не нравится?))))

Лола Ололоева

Эх, жаль ты не бывший, я б тебе такое письмо написала, уххх)))😂

Ша
Шантарам

так напиши ему)))))

Лола Ололоева

Пошел он)

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣