Ма
Мартень

Какое решение должен принять Король Бельгии по факту разрешения парламентом детской эвтаназии?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

наложить запрет на весь этот бардак, в Германии пока пара не пройдет тест на совместимость и не будет медицинского заключения-такая пара не может официально зарегистрироваться -это один из путей , чтоб не рождались дауны

Ма
Мартень

да неужели?

Наталия Слепокурова

Вопрос в том, кто будет принимать решение кроме родителей. Но доля истины в этом есть... ведь есть на самом деле обреченные дети....как это ни страшно...

Ма
Мартень

врачи и психолог

Наталия Слепокурова

Если должным образом будет проведено обследование-то да.

Ма
Мартень

если это случится,посмотрю,что добавите от себя лично

Наталия Слепокурова

Ну, в нашей стране подобное решение нельзя принимать, ведь под эти грабли попадут и совершенно здоровые дети, органы которых пойдут на трансплантацию....

Эля Брюнетка

решение должно быть положительное,не только к детской эвтаназии,но и ко всем людям. Да и в нашей стране хорошо было бы рассмотреть данный факт

Валера Бабушкин

Вроде как Бог дарует жизнь, Ему и решать когда ее закончить! Но если по человечески : для чего все эти мучения ребенку и его родным?!

Валентина Оголихина

Это должен решать король ! Лично я против эвтаназии.Каким бы не родился человек он должен пройти свой путь до конца,,,

Татьяна Шадрина

Не знаю как в Бельгии ,но в России каждая мать надеется и верит в выздоровление своего ребёнка и происходят чудеса..

Язва Вреднюкова

ммм...официальное разрешение на убийство...детей, собственными родителями...любопытно, он за или против)))

Татьяна

Я противник этого, надо лечить и биться до последнего, а так , до чего угодно может дойти.......

Андрей Загоровский

если в Бельгии на законных основаниях детей гомиками делают,конечно принять эвтаназию!

Александр Змитревич

Если он христианин, то должен наложить вето. Если марионетка, то просто подмахнёт.

Ма
Мартень

стоит вопрос о свержении монархии

Александр Змитревич

Монархия и демократия- формы олигархии. Стоит ли менять шило на мыло?

Ма
Мартень

сосуществование-вам известна такая форма?

Александр Змитревич

Сосуществование кого с кем?

Юрий

оппа вот это вопрос, прям как я люблю))) Лучше тебя наверно никто не ответит)))

Ма
Мартень

почему же

Flash Back

убивать детей можно только врачам, и поэтому им нужны хорошие зарплаты ))))

Ма
Мартень

да услышит вас господь

Flash Back

деньги тут не причем ... господи не слушай меня... дети которые мучаются, важней всего на свете ...

Николай Запевалов

Положительное- противоречить этому, еще больше превеликий грех!

Ма
Мартень

да воздаться вам по деяниям

Алексей Логинов

я бы не рискнул что - нибудь советовать по этому поводу

Екатерина Петушкова

а матерям как?я считаю что нельзя допускать этого..

Сергей Хромых

Ему виднее, но порой жизнь в болезни мучительна.....

Мария Бубенщикова

это очень непросто ,но думаю правильное

Ма
Мартень

какое же

Dedel Lufuta

не разрешать! это же убийство по сути

Ма
Мартень

в чем же

Dedel Lufuta

как в чем? эвтаназия это прекрашение чьей та жизни не естественным путем. якобы из за гуманизма

Ма
Мартень

вы веруете или проповедуете?

Dedel Lufuta

я не проповедую, но верю в том, что нельзя кого то убивать потому что нам больно видит как он мучится.

Ма
Мартень

успеха в видении

Dedel Lufuta

спс

Gupadu Gupadin

Пусть посоветуется со своими детьми.

Ма
Мартень

а внуками?

Герман Невьянцев

Бельгия далеко!, вопрос поближе есть?