Nina Nina

Кто-нибудь из вас слушает лекции ведического психолога Сатья Дас?

Ответы
Ѻлегъ

Нина, этот человек (Сергей Яковлев) всего лишь очередной "гуру" решивший сделать имя и состояние на древнем Знании наших Пращуров. ...и потом, зачем мне уровень "начальной школы", если я "учусь" в "академии"?

Ѻлегъ

читай Ведические тексты, изучай Буквицу, дивись (медитируй). со временем достигнешь подключения к памяти Рода. ...а слушай всех, но всю информацию проверяй через душу если возникнет хоть тень сомнения - отметай не задумываясь

Nina Nina

У меня нет единомышленников. Читаю на сайте "славяно-арийские веды", слушаю что-то на ютубе. а обсудить не с кем Подруги христианки.

Ѻлегъ

Нина, здесь есть много людей интересующихся этой тематикой ...и в любом случае, можешь обращаться ко мне. буду рад помочь

Nina Nina

Благодарю Вас, Олег!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Алексей Григорьев

это Сергей Яковлев, ещё один, глупец его лекции слышат и те и другие- нет никакого резона, мужчины знают как их раскалывают, да и женщины не отстают

Анна

Не слушаю. Все,что имеет название- ведическое, сакральное,мистическое - не вызывает уважения и не стоит внимания

Nina Nina

Вашего

Анна

Всех разумных людей.

Nina Nina

Каждый понимает разум по-своему. Не адекватные себя таковыми не считают.

Анна

Психиатры говорят что как раз неадекватные себя считают нормальными. Но я ориентируюсь просто на культурных и здравомыслящих людей,которые адекватны в обычной жизни. Они обычно разумны и не верят во всякую ахинею мистическо- ведической направленности. Просто потому что это не работает

Nina Nina

Если Вы чего-то не знаете или не верите, это не значит, что этого нет.

Анна

Этого нет потому что никто не может показать или доказать другим, а не потому что кто то верит или не верит.

Эдуард Тюкавкин

я слушаю, он во многом прав, НО когда много слушаю начинает болеть голова. женщинам он какраз к стати

Вечеслав Дмитриев

не морочьте себе голову этимм мошенниками . Психология это наука - изучайте если есть интерес .

Nina Nina

Спасибо

Леонид Р

мы в свое время кашпировского наслушались на всю оставшуюся жизнь. теперь отдыхаем.

Nina Nina

Сколько вам лет-то было, когда Кашпировский выступал?

Леонид Р

нас всем садиком водили

Nina Nina

энурез лечить?

Леонид Р

швы на колготках рассасывать. помните сзади был такой некрасивый шов. так вот у нас его не было. все рассасывалось.

Камилов Камил Хамзаевич

а вам они нравятся как то я один раз послушал его он с ассистенткой вели беседу

Камилов Камил Хамзаевич

на мою викторину загляните сегодня по Гите спрошу - информация о викторине на личке

Nina Nina

Да Вы что! У меня по ней вопросов много. Правда книгу я не осилила. зрение плохое. Но фильм посмотрела с удовольствием.

Камилов Камил Хамзаевич

какой фильм?

Nina Nina

Махабхарата

Камилов Камил Хамзаевич

Да великий эпос! Когда о них на личке поговорим?

Александр

Ведический психолог... Католический венеролог... Православный проктолог...

Nina Nina

Речь человека выдает то, чем он наполнен.

Александр

Цитирование чужих установок тоже.

Nina Nina

Лучше хорошие чужие, чем позорные свои.

Александр

А кто определяет, что есть умное а что позорное?

Nina Nina

Мы сами. Пчелы летят на мед, а мухи...

Александр

Опять банальности... Ведический психолог мёдом снабжает? Кто его так обозвал - то, интересно. Ладно бы ведающий человек - такого грех не послушать. Ведать завсегда неплохо, как пчёлам так и мухам, притом что пчёлы сидят на минималке и в ульях, со строгой дисциплиной, а у мух говна - море, и никакого тебе управляющего фактора, кроме хлопушки.

Дм
Дмитрий

Нет..я слушал его учителей..а сейчас уже пошли их ученики с лекциями

Дм
Дмитрий

Я изучал это больше 10 лет..могу на ваши вопросы ответить если они есть

Nina Nina

Конечно есть, и очень много.

Дм
Дмитрий

Думаю что смогу на все ответить

Nina Nina

на все?

Дм
Дмитрий

Думаю да

Ол
Ольга

Поначалу очень нравились..а сейчас с этим Валерой подбешивает аж

Nina Nina

Как пример, чтоб не придумывать новое имя.

Katerina K

Слушаю. И прислушиваюсь к его советам. Дядька верно рассуждает

Nina Nina

Молодец, Катерина! Я тоже прислушиваюсь, да это еще и весело.

Ego Musicus

Само имя говорит о том что он не силен в восточных концепциях

Nina Nina

А Вы в чем сильны?

Сергей Л.

Когда истинная вера слабеет, тут же возникают секты!

Nina Nina

Истинная - это какая?

Сергей Л.

Во всем мире признана только одна Вера, Отец, Сын и Святый Дух!

Nina Nina

Вы знакомы только с одной.

Сергей Л.

ее только одна вера, остальные-религии! Ни в одной религии нет такого, ударили по одной щеке, подставь другую! Только в Христовой вере! Или, кого Бог любит, того наказывает! Только в истинной вере такое!

Nina Nina

Так рассуждают сектанты.

Сергей Л.

Полностью безбожный вы народ! Идите в Церковь и спросите у батюшки!

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Ща все брошу,исчо и в бубен начну стучать.....

Ан
Анна

кому? 🧐

Бе
Безилмэн.

Сатье🤔

Ан
Анна

после лекций 😆

Бе
Безилмэн.

Во время...

Ан
Анна

добрый ты 🤣

Бе
Безилмэн.

Угу....я же мучать не хочу.Бритвой по горлу и в колодец...делов то....🤷‍♂️

Ан
Анна

😆😆😆

Ллири Хесс

У меня лишних мозгов нет. Куда смотрит инквизиция?

Пётр Симон

Лучше бы спела нам, а его мы позже послушаем.

Nina Nina

Боюсь, что у Вас галлюцинации. наверно пресная вода закончилась?

Пётр Симон

Неа, еся ешо !

Nina Nina

До нашей встречи продержишься?

Пётр Симон

Будем тянуть.

Nina Nina

💧💧💧

~Неуловимая~

Пару раз в тик-токе попадался))Прикольный))

Лея

Ну некоторые вещи интересны..и с юмором...

Nina Nina

Иногда юмора очень много!

Лея

Иногда он с ним перебарщивает. .особенно вопрос - ответ

Nina Nina

Да,бывает.

Геннадий Смоляков

Ну если в психушку упекут, буду слушать

Просто Знакомый

В кащенке, наверно, много слушателей.

Nina Nina

Сам на Кащея похож.

Просто Знакомый

не смешно 😛

Nina Nina

Если хочешь возвыситься, не обязательно унижать других.

Просто Знакомый

не делаю ни того. ни другого.

Nina Nina

Да ну?

Просто Знакомый

ну да